Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье
Обновления » Новости » События

Здоровье

Electron

НИПК «Электрон» представит свои разработки на «Российском диагностическом саммите»

НИПК «Электрон» примет участие в международной специализированной выставке «Диагнополис», проводимой в рамках «Российского диагностического саммита» с 6 по 8 сентября 2022 г. в МВЦ Крокус Экспо в Москве. 

 

На своем стенде НИПК «Электрон» продемонстрирует участникам мероприятия широкую линейку производимого медицинского оборудования для рентгенодиагностики, рентгенохирургии, компьютерной томографии, ядерной медицины и ультразвуковой диагностики. Специалисты компании представят гостям саммита 2 аппарата компании – ультразвуковая диагностическая система «УЗИ- Электрон» и рентгенодиагностический палатный аппарат.

 

Впервые в рамках мероприятия 6 сентября в 14.00 НИПК «Электрон» проведет мастер-класс- демонстрацию «Массовые скрининговые исследования в ЛПУ на ультразвуковом сканере «УЗИ-Электрон», в рамках которого эксперт в области УЗД продемонстрирует функционал системы российского производства при проведении наиболее востребованных исследований. 

 

Будем рады обсудить возможности оборудования АО «НИПК «Электрон» с участниками Саммита на нашем стенде Р 5.1, павильон 2, зал 8.

 

О Российском диагностическом саммите:

Российский диагностический саммит состоится во второй раз и традиционно будет включать в себя сразу несколько профильных событий: 5 Итоговая конференция МРО РОРР, 8 Российский конгресс лабораторной медицины, а также 9 форум MIR: менеджмент в медицине. Основными организаторами являются Московское Региональное Отделение Российского общества Рентгенологов и Радиологов (МРО РОРР) и Федерация Лабораторной Медицины. Участниками Саммита станут 11 000 специалистов.

 

Об АО «НИПК «Электрон»:

АО «Научно-исследовательская производственная компания «Электрон» – один из ведущих производителей высокотехнологичного медицинского диагностического оборудования, комплексных и ИТ-решений для здравоохранения на российском рынке. Компания основана в 1989 году и вот уже более 30 лет помогает сохранять здоровье и жизнь людей, создавая такое оборудование и решения для здравоохранения, которые делают высокотехнологичную медицинскую помощь эффективной и доступной.

На сегодняшний день НИПК «Электрон» является предприятием полного цикла, включающим в себя анализ потребностей рынка, научные, технологические, инженерно-конструкторские разработки, производство, поставки, обучение и сервисное обслуживание. Производственные мощности компании составляют порядка 2 000 единиц оборудования в год.

Продуктовый портфель компании включает в себя медицинское диагностическое оборудование для проведения широкого спектра рентгенографических исследований; решения, обеспечивающие комплексную информатизацию клинико-диагностического процесса; а также решения по неразрушающему контролю и управлению данными для различных отраслей промышленности, разработанные в соответствии с принципами Индустрии 4.0 на основе собственных разработок в сфере цифровой трансформации здравоохранения.

На данный момент оборудование компании эффективно функционирует в более чем 5 000 лечебных учреждениях на всей территории России – от Калининграда до Владивостока. 

Прочтите также

Как принимать платежи в соцсетях и мессенджерах Роботизированный хирургический комплекс Da Vinci: прорыв в хирургическом лечении