Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Потребителям » Магазины

Общество

ЦУМ

Аптека «Вита центральная» открылась в ЦУМе

2022 год для торгового центра «ЦУМ» стал годом открытий и преображений.

В апреле здесь открылся новый филиал «Альфа-Банка» в формате Phygital-офис, в мае в ЦУМе обновлен лифтовый холл и заработали пассажирские лифты, в июле крупнейшая федеральная сеть супермаркетов «Пятёрочка» распахнула двери нового магазина на первом этаже ЦУМа.

Недавно для посетителей начала работать Центральная аптека «Вита».

Аптека «Вита» – российская сеть аптек, в которой принято внимательно следить за последними новинками фармацевтического рынка и разработками в области косметики, ориентированной на лечение и уход за телом. Ассортимент неуклонно расширяется с учётом потребностей клиентов.

Широкая система скидок и бонусов позволяет выгодно приобретать товары. Можно оформить бесплатно накопительную бонусную карту, которая позволяет оплачивать до 80% от стоимости покупки. Можно заказать или забронировать лекарство через сайт или мобильное приложение «Аптека Вита» и получить его в ближайшей для вас аптеке сети. Если купить три товара, то можно заплатить как за два. Участвуя в клиентских днях, вы получаете возможность приобретать элитную лечебную косметику, детские товары и ортопедию со скидками 10, 15, 20, 30 и даже 50%.

– Открытие еще одного крупного федерального партнера в нашем торговом центре – это новый шаг навстречу нашим покупателям, – сказала директор по связям с общественностью ЦУМа Мария Осипова.  – Наличие аптеки в ЦУМе позволит нашим гостям покупать в одном месте не только необходимые товары, продукты, но и лекарства. Аптека «Вита» расположилась на первом этаже ЦУМа, рядом с лифтами и магазином «Пятёрочка», и уже встретила первых покупателей.

Режим работы – каждый день с 8:00 до 21:00. Праздничное открытие аптеки «Вита» состоится 18 августа. На мероприятии, запланированном в честь её открытия, предусмотрен ведущий, повышенная бонусная программа и специальная акция.

В августе в ЦУМе также состоялось открытие пространства для игр, экспериментов и изучения законов физики и природы – музея занимательных наук «Кварки». Следите за новостями ЦУМа, будет много интересного.

__________________________________________________________________________

СПРАВКА О КОМПАНИИ

ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.


Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич.

Тел.: 233-23-80

e-mail: [email protected]


Цитаты

Каждый пятый турист в России к 2035 году будет выбирать Большое Золотое кольцо Банк ЗЕНИТ выдает бизнесу льготные кредиты на инвестцели по ставке до 4,5 % годовых