Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Происшествия

Здоровье

smitomsk

В Томске росгвардейцы оказали помощь пожилому мужчине, получившему травму головы

Сотрудники вневедомственной охраны в Томске при отработке адреса по сигналу «тревога» пришли на помощь 88-летнему местному жителю, который потерял сознание на улице и получил травму головы в результате падения.


В дневное время на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил тревожный сигнал из охраняемой квартиры в Ленинском районе города Томска. По указанному адресу незамедлительно выдвинулась группа задержания в составе старших сержантов Максима Брунгарда и Даниила Суханова.


Прибыв на место, стражи правопорядка обнаружили, что контрольная лампа охраняемой квартиры моргает, а входная дверь открыта. Росгвардейцев встретила соседка собственника квартиры, которая пояснила, что хозяин данного жилища находится в плохом состоянии.


Выяснилось, что мужчине на улице внезапно стало плохо, после чего он потерял сознание и упал на землю, а, когда очнулся, добрался до дома и позвал соседку на помощь.


Правоохранители вызвали бригаду скорой медицинской помощи и совместно с Антониной Федоровной оказали потерпевшему доврачебную помощь. Прибывшие медики госпитализировали травмированного мужчину в одну из больниц города.


Благодаря быстрым и слаженным действиям сотрудников Росгвардии и неравнодушной женщины пострадавшему своевременно была оказана медицинская помощь.


Прочтите также

«Метриум»: В ЖК «Фестиваль Парк-2» запущена минимальная ипотечная ставка Ставки на минимуме: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитов наличными в августе 2022 года