Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

Евгения

«АльфаСтрахование» увеличила кэшбэк по каско

Стать участником обновленной программы «Каско кэшбэк» можно с 1 августа. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте alfadriver.alfastrah.ru, пройти тестирование на индекс аккуратности вождения и видеокурс по безопасному вождению, проверку на отсутствие страховых случаев и после подтверждения личности получить виртуальную карту

В течение 3-х дней после окончания действия полиса каско деньги будут зачислены на виртуальную карту, которую нужно активировать в личном кабинете за 45 дней. Сообщение о начислении средств придет клиенту на телефон. Потратить полученные деньги можно будет в любом интернет-магазине, зарегистрированном на территории России.

«Акция «Каско кэшбэк» стала чрезвычайно популярной за два с половиной года. Поэтому мы решили ввести новые условия для тех, кто становится ее участником впервые или уже пользуется полисом первый год. Это хороший способ поддержать наших клиентов и стимулировать их к аккуратному вождению. Важно и то, что, если клиент стал потерпевшим в ДТП, это не будет считаться страховым случаем и не будет влиять на начисление кэшбэка», – отмечает Елена Филатова, директор департамента маркетинговых коммуникаций «АльфаСтрахование».

Акция «Каско кэшбэк» стартовала в декабре 2019 г. Для участия в акции обладателям полисов нужно зарегистрироваться на специальном портале: https://alfadriver.alfastrah.ru/. При отсутствии страховых случаев в течение года после окончания действия полиса клиенту начисляется кэшбэк на виртуальную карту. Его можно потратить на оплату любых товаров и услуг.

 

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).


Прочтите также

Первое сентября в кредит: эксперты сервиса Bankiros.ru узнали, сколько россиян планируют брать займы для подготовки детей к школе Лайфхак от «Метриум»: Топ-5 ошибок при планировании пространства маленькой квартиры