Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Потребителям » Магазины

Бизнес

AlexFire

Качество женских сумок Silver Finch гарантирует успех

Мечта каждой женщины — иметь хорошую сумку, которая была бы одновременно практичной и стильной. Silver Finch — российский бренд, оригинальный и модный, представляет на российском рынке сумки, изготовленные в Италии из высококачественных материалов и соответствующие высоким стандартам. Владение одной из этих сумок означает понимание ценности хороших вещей.

фото: Silver Finch: качество гарантирует успех

Компания Silver Finch предлагает на российском рынке эксклюзивные кожаные женские сумки, изготовленные в Италии с использованием качественных материалов и с соблюдением самых высоких стандартов: от дизайна до материалов. Такие сумочки всегда вне конкуренции, они создают женственный, элегантный стиль и помогают достигать амбициозных целей.

Бренд «Silver Finch» в России не так давно, однако уже успел завоевать заслуженную славу покупателей и потеснить конкурентов на рынке качеством сумок из натуральной кожи. Обладательницы таких изделий могут насладиться оригинальными дизайнами и фасонами первоклассных кожаных сумок.

- Мы используем высочайшее качество кожи, у нас жесткий и качественный отбор материалов для подкладки. Используем только натуральные материалы, качественное сырье - все тщательно отбирается нашими специалистами, - раскрывает секреты успеха бренда директор компании «Silver Finch». - Мы стремимся к тому, чтобы эргономичный и очень модный дизайн был достоен превратиться в идеальную женскую сумку.

фото: Silver Finch: качество гарантирует успех


фото: Silver Finch: качество гарантирует успех


фото: Silver Finch: качество гарантирует успех


фото: Silver Finch: качество гарантирует успех

Изделия бренда «Silver Finch» продаются у партнеров компании: Wildberries, Ozon, Lamoda. Фирменные магазины компании есть в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, в Казани. В компании будут очень рады новым партнёрам по розничной продаже.

Получить консультацию по ассортименту и другим вопросам, касающимся продаж женских сумок Silver Finch, можно у компании по телефону: 8 (914) 792-15-85

Прочтите также

Сергей Лёвкин: Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех появится в районе Северный «СПУТНИКС» участвует в привлечении молодых талантов в космическую отрасль