Рубрики:

Обновления

teamdeemru

Фулфилмент без проблем от Team Deem

Компания Team Deem предлагает услуги фулфилмента для маркетплейсов и интернет-магазинов на привлекательных условиях.

Предприниматель, работающий с маркетплейсами, или собственник интернет-магазина может купить/арендовать помещение под склад и контролировать все процессы самостоятельно, но удобнее воспользоваться услугами фулфилмента. Последний вариант предполагает как решение вопроса организации хранения товара, так и передачу на аутсорсинг таких задач, как приемка, сборка, упаковка и доставка товаров для электронной коммерции. Подрядчик выполняет весь спектр работ по сопровождению продукции.

Среди преимуществ фулфилмента от Team Deem можно выделить:

• индивидуальный подход. Гибкое ценообразование в сочетании с высоким качеством услуг;

• налаженный документооборот;

• значительная экономия времени. Нет необходимости в найме курьеров и сотрудников на склад, в налаживании их работы, в организации перевозок. Освободившееся время можно потратить на развитие бизнеса и личную жизнь;

• удобный личный кабинет, интегрированный с компанией Measoft;

• отлаженные и автоматизированные рабочие процессы. Специалисты действуют без ошибок, быстро и четко. По любым возникающим вопросам клиентам предоставляется поддержка.

Все больше современных бизнесменов делает выбор в пользу комплексных логистических услуг «под ключ». Это оптимальное решение при масштабировании существующего бизнеса, открытии нового проекта, расширении географии продаж, выходе на маркетплейсы.

В рамках договора с Team Deem предоставляется широкий перечень услуг:

• забор товаров от поставщиков;

• доставка груза на склад оператора в Москве или в другое определенное для хранения место;

• контроль качества изделий и складской учет продукции;

• хранение товаров с учетом их специфики;

• комплектация, упаковка заказа, передача сторонней транспортной компании или собственной службе транспортировки;

• доставка на склад маркетплейса.

О компании:

Team Deem – команда дружелюбных, добрых, ответственных и знающих свое дело людей. В штате компании работают курьеры, менеджеры, экспедиторы, водители и складские рабочие. Все сотрудники являются опытными и компетентными специалистами, работающими для клиентов и их бизнеса. Гибкое ценообразование и индивидуальный подход к каждому заказчику в сочетании с высочайшим качеством предоставляемых услуг делает Team Deem надежным и удобным партнером.

Контакты:

Team Deem

Адрес: Москва, ул. Золотая, 11, офис 4а23

Телефон: +7 (499) 650-75-50

E-mail: [email protected]

Сайт: https://teamdeem.ru/

Прочтите также

Энергометрика представляет однофазный счетчик электроэнергии DFPM9511 В Тбилиси открылся бутик-отель The House Hotel Old Tbilisi и ресторан Blue Fox