Рубрики:

Обновления

НПФ "БЛАГОСОСТОЯНИЕ"

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – партнер спортивно-музыкального фестиваля «Достигая цели!»

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» выступит официальным партнером спортивно-музыкального праздника «Достигая цели!» в честь Дня железнодорожника в Москве. Фестиваль состоится 7 августа на территории спортивного комплекса «Лужники».


Главным событием дня традиционно станет благотворительный забег на различные дистанции. Собранные участниками забега средства направляются в благотворительный фонд для помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.


Работники фонда примут участие в благотворительных забегах на 500, 1520 и 10 000 м. Также для гостей праздника будет работать развлекательная площадка НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – спортивная фотозона с возможностью получить профессиональное фото в электронном виде.


Организаторы фестиваля предусмотрели для гостей спортивные активности и творческие пространства: футбольную и волейбольную площадки, воркаут-зону, скалодром и другие. Юные посетители смогут принять участие в различных мастер-классах. Праздник по традиции завершится музыкальной программой.

Прочтите также

«Метриум»: Самые продаваемые в ипотеку новостройки Москвы в I полугодии Международный бизнес-форум Слёт Успешных Предпринимателей