Рубрики:

Обновления

brainmark

Новая линейка имплантатов СМ Neodent в BrainMark Dental Studio

Специалисты сети клиник BrainMark Dental Studio рекомендуют новую линейку имплантатов СМ Neodent.

Имплантация – это современный способ восстановления отсутствующих зубов с применением искусственных титановых имплантатов, которые устанавливаются в челюстную или скуловую кость с последующим протезированием. В результате операции удается восстановить не только жевательную, но и эстетическую функцию зуба.

Имплантация превосходит другие методы реконструкции, однако многое зависит от качества имплантатов. Специалисты BrainMark Dental Studio для протезирования используют импланты премиум-класса от ведущих мировых производителей. В число лучших входит продукция бренда Neodent. Новая линейка имплантатов с конусом Морзе сочетает в себе ряд преимуществ:

• широкий спектр ортопедических элементов;

• надежность;

• эффективность;

• идеальное соотношение цены и качества;

• безопасность;

• пожизненная гарантия.

Получить подробную информацию и записаться на консультацию к специалисту можно, обратившись к сотрудникам сети клиник BrainMark Dental Studio по телефону +7 (495) 938-38-38.

О компании:

BrainMark Dental Studio – сеть современных стоматологических клиник, специализирующихся на имплантации зубов, хирургической стоматологии, ортодонтии, ортопедии и лечении широкого спектра заболеваний полости рта. За время работы она завоевала доверие тысяч пациентов не только из Москвы и МО, но и из других регионов России. В штат входят опытные специалисты, обладающие высокой квалификацией, позволяющей справляться с самыми сложными стоматологическими проблемами. К преимуществам BrainMark Dental Studio можно отнести честные цены, наличие собственной зуботехнической лаборатории, современное оснащение, профессиональных врачей со стажем от 10 лет, гарантию на все услуги, индивидуальный подход к пациентам, предоставление персонального менеджера.

Контакты:

BrainMark Dental Studio

Адрес: 115088, Россия, Москва, Велозаводская улица, 7

Телефон: +7 (495) 938-38-38

E-mail: [email protected]

Сайт: https://brainmark.ru/

Прочтите также

Илья Гуров выпустил свою версию песни "Целься" группы "Винтаж" Алексея Романоф Российские ученые создали умную систему реабилитации нижних конечностей