Рубрики:

Обновления » Новости » Музыка
Обновления » Новости » Развлечения
Обновления » Новости » События

Музыка

workpr89

Илья Гуров выпустил свою версию песни "Целься" группы "Винтаж" Алексея Романоф

Илья Гуров выпустил кавер на сингл группы


Современная музыкальная индустрия сегодня поражает своими коллаборациями. Молодые артисты делают свои версии уже признанных хитов, тем самым привлекая новую аудиторию и давая синглу второе дыхание. Новая песня Ильи Гурова «Целься», как раз тот случай. Изначально, многие слушатели знают этот хит, авторства Алексея Романоф и А. Папазяна, в исполнении группы «Винтаж». Сегодня «Целься» обретает второе дыхание и имеет все шансы попасть в топы плейлистов и колонки слушателей этим летом.

«Песни, музыка и творчество в целом не имеют возраста и срока годности. Для меня большая честь и гордость, что в моем репертуаре теперь есть именно эта композиция группы «Винтаж». 

Алексей Романоф - был и остаётся для меня ориентиром в мире авторских произведений, композиторства и исполнительского мастерства. Он настолько многогранная личность, таланту которого не устаёшь поражаться. Будь то времена «Амеги», «Винтажа» или сольных проектов. Мне посчастливилось создать в тандеме с Лешей одну из своих лучших песен «Здравствуй, счастье», которую исполняет моя муза Ирина Ортман и которая любима аудиторией от мала до велика. Однажды, написав в личных сообщениях о том, что для меня значит «Целься», Алексей предложил мне сделать свою версию, это было очень неожиданно и очень мотивирующе! Я вырос на этой музыке и несу ее в себе на протяжении всей жизни. Что получилось - уже может услышать каждый! Отдельные слова благодарности моим соратникам - саунд-продюсеру Дмитрию Рязанову и Лене Семёновой. И как бы не было сложно в любой ситуации или отношениях - скажи «Я все прощаю» и целься дальше, несмотря на запреты, сомнения, сквозные ранения…» - Илья Гуров. 


Релиз вышел 29 июля на Издательстве «Монолит» и доступен на всех цифровых площадках.



фото:

Прочтите также

Российские ученые создали библиотеку алгоритмов для разработки квантовых приложений Новая линейка имплантатов СМ Neodent в BrainMark Dental Studio