Рубрики:

Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Образование
Обновления » Новости » Общество

Молодежь

AlexFire

Московский колледж представил возможность за 10 месяцев освоить эксклюзивную профессию "Официант, бармен" абитуриентам на базе 11 классов

Колледж сферы услуг №3 дарит возможность за 10 месяцев освоить эксклюзивную профессию "Официант, бармен" абитуриентам на базе 11 классов! Официант, бармен - это душа любого заведения и настоящий фокусник!

фото: Московский колледж представил возможность за 10 месяцев освоить эксклюзивную профессию "Официант, бармен" абитуриентам на базе 11 классов

Выпускники колледжа наизусть выучат всю кофейную карту, научатся рисовать те самые сердечки на молочной пенке. Естественно, освоят правила подачи блюд, а также научатся приготовлению огромного списка освежающих коктейлей, лимонадов и пуншей!

Внебюджетная профессия на базе 11 класса. Стоимость обучения: 12.000 руб/месяц! Стоимость обучения может быть внесена за любой период обучения (месяц, семестр, год, весь срок). А в период летних каникул оплата за июль, август не взимается. Можно использовать материнский капитал!

Длительность обучения составляет всего 10 месяцев - это наиболее продуктивный путь к получению диплома о среднем профессиональном образовании!

При наличии вопросов, Вы всегда можете обратиться за консультацией по телефону или приехать в колледж, где специалисты приемной комиссии помогут Вам подать заявление.


Контактные реквизиты:

Сайт приёмной комиссии: https://ksu3.tilda.ws/priemnaya

Телефоны приемной комиссии: 7 (495) 670 - 50 - 81 (доб. 105); 8 (991) 743 - 35 - 92

Режим работы приемной комиссии: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00; суббота: с 10:00 до 15:00.

Адрес: г. Москва, ул. Большая Калитниковская, д. 34/3, стр.2

Прочтите также

При поддержке Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики в Чебоксарах прошел «День лизинга» Лайфхаки: как сделать недорогой и запоминающийся корпоративный подарок