Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Фокус
Обновления » Для дома » Мебель

Новости фирм

AlexFire

«Фабрика стульев»: российское производство мебели итальянского качества

Отели и гостиницы, кафе и рестораны, офисы крупных компаний и дорогие бутики и, конечно, уютные гостиные и кухни в ваших квартирах — все это места, где человек обращает внимание на любые мелочи. Естественно, качество мебели не остается незамеченным.

фото: «Фабрика стульев»: российское производство мебели итальянского качества

Отели и гостиницы, кафе и рестораны, офисы крупных компаний и дорогие бутики и, конечно, уютные гостиные и кухни в ваших квартирах — все это места, где человек обращает внимание на любые мелочи. Естественно, качество мебели не остается незамеченным. Шикарно обставить дом или заведение поможет магазин «Фабрика стульев». Здесь вам не составит труда купить стол и стулья комплектом или отдельно, а также заказать кресла, банкетки, стулья в любых цветах!

«Фабрика стульев»: изделия экстра-класса от надежного производителя

Проект Fabrika Stuliev Shop родился при объединении усилий брендов «Фабрика Стульев» и «Sedie-Tavoli». Основные ценности компании:

  1. Совершенство во всем — в выборе материалов, отделки, в качестве сборки и обслуживания.
  2. Честность и прозрачность. Покупать мебель и сотрудничать с фабрикой удобно. Компания работает с покупателями без посредников, предлагает постоянную складскую программу по утвержденной матрице, гарантирует соблюдение технологического процесса производства.
  3. Забота о здоровье. Вся продукция проверяется на соответствие требованиям экологической безопасности. Ее можно смело рекомендовать семьям с маленькими детьми.

Амбициозный проект «Фабрика стульев» — магазин со стульями итальянского качества — делает все, чтобы каждый клиент остался доволен. Не важно, будет то представитель крупного бизнеса или человек, желающий приобрести для своего дома частицу Италии, он найдет в каталоге то, что ему нужно.

фото: «Фабрика стульев»: российское производство мебели итальянского качества

Важные факты о «Фабрике стульев»

  • Бренд существует с 2011-го года. Сейчас ему 11 лет.
  • Компания поставляет мебель по всей стране. Клиенты из более 30 регионов уже заказывали продукцию этого производителя.
  • Обеденные столы и стулья компании присутствуют не только в жилых домах, но и в обстановке олимпийских объектов — отелей, гостиниц, гостевых домов — в Сочи.
  • Уже более 150 объектов HoReCa оборудованы мебелью бренда «Фабрика стульев».
  • Набор из стола и стула ФС 02.44 и ФС 01.45 получили золотую медаль за качество на международной выставке в г. Москва.

фото: «Фабрика стульев»: российское производство мебели итальянского качества

Только лучшее сырье с Кавказа

Для производства мебели «Фабрика стульев» использует массив бука. Добыча сырья происходит на Кавказе, неподалеку от которого ведется основное производство (фабрика расположена в Краснодарском крае). Компания выбрала именно это сырье по нескольким причинам:

  1. Отличное качество, которое можно контролировать на месте, ведь сырье добывается рядом.
  2. Разумная цена. Она снижается за счет уменьшения издержек на перевозку.
  3. Множество достоинств самого бука как материала для изготовления мебели. Важную роль играет уникальная окраска и интересный природный рисунок, гибкость и высокая плотность.

Все эти факторы в комплексе создают идеальные условия для изготовления качественной и надежной мебели, которая идеально впишется в дизайн любого частного дома, квартиры, ресторана или отеля.

фото: «Фабрика стульев»: российское производство мебели итальянского качества

Итальянские технологии на службе российских мастеров

В качестве основы для производственной линии «Фабрика стульев» закупила современные европейские станки ЧПУ последнего поколения. За качеством постоянно следит технолог из Италии, а материал подбирается с учетом особенностей предмета мебели. Например, стулья делаются из цельного массива бука, а не из клееного бруса. Связки-перемычки с двойным или тройным шипом дополнительно продлевают срок службы изделия. 

Подобные тонкости учитываются и в других видах мебели: все механизмы открывания и закрывания, раскладывания не требуют резких движений, фурнитура работает плавно, направляющие ровные и долговечные.

фото: «Фабрика стульев»: российское производство мебели итальянского качества

Эксклюзив по просьбе клиента — мебель с уникальным дизайном

Клиенты «Фабрики стульев» есть более чем в 30 регионах России. Причина не только в качественных товарах из каталога. Бренд также предлагает возможность недорого получить уникальный набор мебели — стульев, столов, кресел. Все очень просто: каждый заказчик выбирает для себя мебель из списка готовых моделей, указывая нужный цвет дерева, ткани и саму ткань. Большой выбор материалов обивки и вариантов отделки позволяет получить предмет с уникальным дизайном за приемлемую цену.

С «Фабрикой стульев» вы сможете создать идеальную мебель для вашего интерьера. И, что немаловажно, по конкурентной цене. Именно поэтому с компанией сотрудничают охотно и много. Рекомендуем и вам сделать первый заказ. Уверены — эта мебель вас не разочарует!

Прочтите также

Города-лидеры по несчастным случаям и болезням: Москва, Ижевск, Уфа На территории ЦАО до конца 2022 года завершатся работы еще на 25 объектах – Лёвкин