Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Бизнес

gorodra

Как выбрать стол для маникюра

Выбрать правильный маникюрный стол будет легче, если знать основные требования опытных мастеров маникюра к подобному оборудованию:

1.    Ножки стола должны быть оборудованы резиновыми наконечниками. Это придает конструкции устойчивости. Нельзя пользоваться колесиками даже с запорным механизмом. Рано или поздно стол начнет двигаться произвольно, что значительно усложнит работу.

2.    Наличие тумбочки на колесах. Еще больше мобильности и удобства.

3.    Ниши, ящечки, полочки - большое их количество позволяет иметь под рукой всё необходимое, не создавая нагромождение на рабочей поверхности.

4.    Размер стола. За большими размерами гнаться смысла нет. Это только уменьшит функционал. Оптимальным у знатоков считается следующее соотношение: длина 1,2 метра; высота 75 сантиметров; ширина 45 сантиметров.

5.    Закругленные углы. Этот нюанс поможет избежать ушибов и царапин мастеру и клиенту;

6.    Качество поверхности. Столешница должна быть устойчива к воздействию: химических агрессивных сред (лаки, растворители, прочее); непродолжительному действию высокой температуры (фен); воды, ежедневная тщательная влажная уборка для мастеров маникюра является обязательной;

7.    Надежность. Не поленитесь облокотится на стол, попробовать его пошатнуть. Дешевые модели сразу среагируют на ваши действия небольшой деформацией геометрический формы или характерным скрипом и треском.


фото: Как выбрать стол для маникюра


Без примеров не обойтись. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на эстетичную и эргономичную мебель для маникюра от компании Магия Технологии:

·      собственное производство полного цикла,

·      десятки моделей на любой вкус,

·      высокое качество, долговечность,

·      быстрая доставка в любой регион страны.

Подробнее https://bit.ly/manicuretables


Надеемся, наши рекомендации помогут Вам не ошибиться в выборе стола для маникюра.


фото: Как выбрать стол для маникюра

Прочтите также

Личная жизнь и проблемы на работе: втрое возросло количество обращений россиян за психологической поддержкой Трудности при функционировании кондиционера зимой в тепловом режиме