Рубрики:

Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Финансы

Экономика

assistent3

Банк Хоум Кредит вошел в список IT-компаний Минцифры России

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ принято решение о предоставлении Банку Хоум Кредит государственной аккредитации в качестве организации, осуществляющей деятельность в области информационных технологий.

 

Банк уже давно активно развивает цифровые продукты, и наши успехи в этом направлении подтверждены многочисленными наградами, которые завоевали мобильное приложение «Хоум Кредит», наша онлайн-заявка, войс и чат-боты. Мы успешно используем SAFe практически во всех сферах деятельности и создаем цифровые партнерства с лидерами российского ритейла.

 

Новый статус даст возможность нашим сотрудникам пользоваться различными преимуществами. Уже сейчас сотрудники банка - выпускники технических ВУЗов смогут рассчитывать на отсрочку от армии. В перспективе новый статус позволит банку и его сотрудниками рассчитывать на новые государственные льготы.

 

фото: Банк Хоум Кредит вошел в список IT-компаний Минцифры России



СПРАВКА:

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [АКРА А(RU), Эксперт РА ruBBB+] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг. Дополнительная информация доступна на сайте  www.homecredit.ru

фото: Банк Хоум Кредит вошел в список IT-компаний Минцифры России

Прочтите также

Петербургская компания Teach&Study В Москве предлагают заключить договоры о вывозе мусора