Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

Евгения

«АльфаСтрахование» защитила санаторий им. Дзержинского в Воронежской области

По договору застрахованы жилые блоки, гостиничные домики и аквацентр общей площадью 18 000 кв м.

Санаторий им. Дзержинского предоставляет лечение всероссийского уровня и находится в одном из самых живописных мест Воронежской области в 30 км от города. Большой массив смешанного леса, пойменные луга, река, живописный холмистый рельеф, территория с цветниками и столетними липовыми и дубовыми аллеями – все говорит об экологически благоприятной местности. 

«Санаторий оснащен современным оборудованием для комплексной диагностики и лечения. К услугам гостей крытый бассейн, детский бассейн, детская игровая площадка, тренажерный зал, сауна, лечебные и СПА процедуры, теннисные столы, спортивная площадка. На территории санатория можно заняться различными видами активного отдыха. Этим вызван интерес клиентов и, конечно, желание руководства санатория обеспечить риски, которые может понести учреждение в случае непредвиденных ситуаций», - считает Светлана Карих, директор Воронежского филиала «АльфаСтрахование». 



Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).



Прочтите также

ВСК открыла Цифровую клинику Консервативные фонды оказались самыми прибыльными в первой половине 2022 года