Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » События

Бизнес

gruzovichkofspb

На новом уровне грузоперевозок: «Грузовичкоф» в Омске

         Два крупных игрока «Грузовичкоф» и «Юнис лада» на рынке грузоперевозок в Омске объединились, чтобы вывести сервис на новый уровень. Вместе компании сделают любую грузоперевозку быстрой и комфортной, и уже сейчас услугами обновленного сервиса ежедневно пользуются несколько сотен клиентов.

Новый этап партнерства

         В июне сервис «Грузовичкоф» решил создать совместное предприятие с компанией «Юнис-Лада», которая развивает рынок транспортных услуг в Омске с 2000 года. Это решение позволит предложить рынку самые выгодные цены на транспортно-логистические услуги с учетом текущей рыночной ситуации.

         «В нашем случае это было горизонтальное слияние, а не поглощение одной компании другой.  С помощью перехода на современное программное обеспечение мы смогли снизить затраты и оптимизировать бизнес-процессы. Мы видим, что переход на новое ПО был комфортным и для наших водителей, и для потребителей наших услуг» − пояснил руководитель «Юнис лада» Сергей Звягинцев.

Сохраняем лучшее

         Рынок переполнен частными грузоперевозчиками, которые не всегда несут ответственность за качество оказания услуг и целостность груза, а «Грузовичкоф» сохраняет высокие стандарты качества, и всегда приезжает к клиенту в течение 15 минут. 

         «Мы рады объединить двух крупных игроков, это позволит нам в полной мере использовать сильные стороны каждого сервиса, чтобы предложить клиентам привлекательные цены и высокий уровень обслуживания» − добавил руководитель «Грузовичкоф» Николай Страгис.

Управляйте своими заказами

         На сайте есть удобный калькулятор расчета стоимости услуг, а также есть возможность онлайн оплаты через сайт или банковской картой в нашем приложении. Приложение «Грузовичкоф» доступно на iOS и Android, где клиент может за пару кликов выбрать нужный автомобиль.

         Вести свой бизнес стало еще удобнее благодаря функциональному личному кабинету «Грузовичкоф», с помощью которого корпоративные клиенты могут получать индивидуальные предложения и скидки, отслеживать все этапы поездки в режиме реального времени и осуществлять простой документооборот. 

Все услуги «под ключ»

         С сервисом «Грузовичкоф» клиент вместо длительного поиска отдельных компаний по перевозкам, может обратиться в одну компанию, которая качественно окажет все услуги «под ключ». 

При оформлении заказа клиент может указать помощь водителя при погрузочно-разгрузочных работах, а также заказать услуги профессиональных грузчиков, которые помогут бережно поднять и спустить тяжелый груз с нужного этажа.

         Помимо этого, сервис «Грузовичкоф» оказывает помощь в сборке, разборе и установке любого сложного оборудования опытными сотрудниками. Сервис предлагает также услугу по упаковке вещей при переезде. Используемые «Грузовичкоф» транспортировочные материалы позволяют обеспечить комфортные условия доставки даже для самого хрупкого груза.фото: На новом уровне грузоперевозок: «Грузовичкоф» в Омске

Прочтите также

Россияне оценили свои шансы стать миллионерами Строительство ЖК «Браун Хаус» завершено