Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Фокус
Обновления » Потребителям » Объявления

Общество

AlexFire

СберСтрахование предлагает клиентам Doma.ai приобрести программы страхования ответственности онлайн

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование предлагает клиентам онлайн-платформы Doma.ai управляющим компаниям, обслуживающим многоквартирные дома оформить программы страхования ответственности онлайн. Сервис доступен в личном кабинете на сайте Doma.ai.

фото: СберСтрахование предлагает клиентам Doma.ai приобрести программы страхования ответственности онлайн

Договор страхования покрывает последствия возникновения пожара, протечки, залива по вине УК. Также в программу входят риски, связанные с эксплуатацией и техническим ремонтом общего имущества, повреждением автомобилей жителей на паркинге и причинением вреда жизни и здоровью третьих лиц. СберСтрахование при наступлении страхового случая возместит расходы на выяснение обстоятельств и оценку причинённого вреда, а также судебные издержки.

Автоматическая система на сайте Doma.ai в режиме онлайн оценит жилищный кооператив и сделает наиболее выгодное предложение по страхованию гражданской ответственности, если фонд домов, находящихся в управлении компании, не превышает 20 зданий. Если домов в ведомстве управляющей компании больше, то калькулятор автоматически отправит заявку в страховую компанию. Ответственный менеджер рассмотрит запрос в течение трёх рабочих дней.

Онлайн-платформа Doma.ai входит в число ведущих компаний, предоставляющих услуги управляющим организациям. С помощью Doma.ai можно автоматизировать все процессы управления жилым фондом — от сбора платежей до общения с жителями. Платформа представлена и работает более чем в 100 городах России и охватывает 9 часовых поясов. C 2020 года компания является участником проекта «Инновационный центр «Сколково»». С начала 2021 года Doma.ai входит в группу Сбербанка.

Прочтите также

«Ты только мой» Ксюша Антонова сочетает модные биты и ретро-звучание в новом сингле. За учебный год юридическая клиника ГУАП провела 131 бесплатную консультацию для граждан