Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Отдых, Юмор » Игры

Hi-tech

East Side

AGON by AOC представляет широкоформатный игровой монитор AGON PRO AG344UXM

AGON by AOC - один из ведущих мировых брендов игровых мониторов и IT-аксессуаров - представляет новый 34-дюймовый (86,4 см) широкоформатный монитор AGON PRO AG344UXM с захватывающими дух характеристиками.


фото: AGON by AOC представляет широкоформатный игровой монитор AGON PRO AG344UXM

 


Монитор AG344UXM со своим широкоформатным экраном превосходно дополняет ассортимент высокопроизводительных моделей AGON PRO для геймеров-энтузиастов. Благодаря подсветке MiniLED монитор AG344UXM имеет 1152 зоны локального затемнения, которые могут индивидуально загораться или потухать, обеспечивая отдельные участки насыщенными темными оттенками или освещением с максимальной яркостью 1000 нит в пределах одного кадра. Сертифицированный по стандарту VESA DisplayHDR 1000, этот широкий динамический диапазон значительно увеличивает воспринимаемую контрастность и создает реалистичное изображение, одновременно отображая палящий солнечный свет и глубокие, темные оттенки без размытия общего изображения. Благодаря матрице IPS с точной цветопередачей, AG344UXM обеспечивает широкие углы обзора 178°/178°, 10-битную глубину цвета и широкий охват гаммы 99% DCI-P3 и 100% sRGB, воспроизводя сочные и яркие оттенки, как и задумывали создатели игр.

 

Монитор AG344UXM входит в серию AGON PRO компании AOC, которая призвана обеспечить перспективные технологии высочайшего уровня для легенд игрового сообщества. Благодаря частоте обновления кадров 170 Гц и времени отклика 1 мс GtG AG344UXM демонстрирует превосходные результаты в качестве игрового монитора, а плавность движений в динамичных играх обеспечивает технология Adaptive-Sync, устраняющая разрывы и зависания. Кроме того, широкоформатное экранное пространство полностью заполняет поле зрения пользователя и создает эффект максимального погружения в игру.


фото: AGON by AOC представляет широкоформатный игровой монитор AGON PRO AG344UXM

 

AG344UXM - явный претендент на звание лучшего монитора для любых задач: от игр и развлечений до профессиональной деятельности. Благодаря поддержке DisplayPort 1.4 и современного интерфейса HDMI 2.1 AG344UXM можно легко использовать совместно с новейшими GPU или консолями последнего поколения. Кроме того, AG344UXM оснащен разъемом USB-C, который поддерживает передачу полного сигнала дисплея с частотой обновления 170 Гц и 10-битным цветом, одновременно обеспечивая питание по технологии USB Power Delivery мощностью 90 Вт. Это означает, что к монитору можно подключить игровой ноутбук или мощный ПК высокого класса, чтобы использовать преимущества высокой частоты обновления монитора с помощью USB-C, одновременно обеспечивая питание или зарядку.


фото: AGON by AOC представляет широкоформатный игровой монитор AGON PRO AG344UXM

 

Возможность подключения по USB-C – это лишь малая часть всех возможностей USB док-станции. AG344UXM оснащен 4-портовым USB-концентратором с дополнительным портом USB-B (восходящий поток). На практике с помощью KVM-переключателя клавиатуру и мышь, подключенные к USB-концентратору AG344UXM, можно использовать для управления устройством, подключенным через порт USB-C (например, ноутбуком) или через восходящий порт USB-B (например, настольным ПК), обеспечивая полный контроль над несколькими устройствами на рабочем столе. Для максимального использования возможностей широкоформатного экрана AG344UXM также поддерживает режим Picture-by-Picture.


фото: AGON by AOC представляет широкоформатный игровой монитор AGON PRO AG344UXM

 

Современные геймеры с большим опытом не прочь продемонстрировать свои таланты и возможности в режиме livestream, и все большее число геймеров становятся создателями контента. Для такой аудитории использование AG344UXM является абсолютно оправданным. Широкоформатный экран со сверхшироким соотношением сторон не только обеспечивает захватывающее изображение в играх, но и повышает производительность в профессиональных задачах. На таком широком экране, как AG344UXM, временная шкала в программе для видеомонтажа гораздо лучше видна без необходимости прокрутки. При выполнении повседневных задач два приложения помещаются рядом, что значительно увеличивает продуктивность работы в многозадачном режиме. Кроме того, дополнительная площадь экрана позволяет разместить окно чата или ПО для стриминга рядом с самой игрой. Преимущество соотношения сторон экрана AG344UXM 21:9 также проявляется при просмотре фильмов в сочетании с 2 динамиками мощностью 8 Вт с поддержкой DTS.


фото: AGON by AOC представляет широкоформатный игровой монитор AGON PRO AG344UXM

 

Эффектный дизайн AG344UXM, напоминающий по стилю дизайн своих собратьев из серии AGON PRO, с безрамочной конструкцией и ярко-красными вкраплениями на тыльной стороне, отмечен наградой "Red Dot Design Award". RGB-подсветка LightFX, находящаяся на задней стороне монитора, может быть синхронизирована с другими периферийными устройствами AOC с помощью программного обеспечения G-Menu. Прочная эргономичная металлическая подставка AG344UXM предлагает регулировку наклона и поворота в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

 

Настройки экранного меню AG344UXM можно регулировать с помощью проводного пульта дистанционного управления QuickSwitch, 5-позиционного джойстика на задней панели или вышеупомянутого программного обеспечения G-Menu. Это позволяет пользователям выбирать, помимо прочего, один из 6 специальных игровых режимов и переключать такие настройки, как AOC Game Color (цветовая насыщенность), Dial Point (прицеливание), режим FPS или режим LowBlue.

 

AGON PRO AG344UXM поступит в продажу в странах СНГ в июле 2022 года.


фото: AGON by AOC представляет широкоформатный игровой монитор AGON PRO AG344UXM

 

О компании AOC

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

 

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.

Прочтите также

Philips Monitors представляет две новые универсальные модели для работы и развлечений Диагностика автомобиля в Москве и в области