Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Для дома » Аппаратура

Hi-tech

East Side

Philips Monitors представляет две новые универсальные модели для работы и развлечений

Среди новейших и перспективных мониторов Philips серия 5000 представляет две новинки, предназначенные для работы и досуга: 27E1N5600HE - 27" (68,6 см) - и 24E1N5300HE - 24 (диагональ 23,8" / 60,5 см).


Пользователям, желающим сменить свой монитор на высокопроизводительную, многофункциональную и надежную модель, нет необходимости искать что-то еще, мониторы Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE отвечают потребностям пользователей всех возрастов в условиях развития удаленной работы, социальных сетей и онлайн-развлечений. Эти модели обладают такими ключевыми характеристиками, как встроенная веб-камера (5 MP) для организации совместной работы и простое подключение благодаря разъему USB-C.


фото: Philips Monitors представляет две новые универсальные модели для работы и развлечений


Основные характеристики

  • 27 и 24-дюймовые мониторы с матрицей IPS LED, обеспечивающей широкий обзор и качественное изображение
  • Разрешение Crystalclear QHD (2560x1440) у монитора 27E1N5600HE
  • Разрешение Full HD (1920x1080) при соотношении сторон 16:9 у монитора 24E1N5300HE
  • USB Type-C для удобного подключения с помощью одного кабеля
  • Встроенная веб-камера Windows Hello с разрешением 5 Мп и микрофоном с шумоподавлением для удобной и безопасной совместной работы
  • Встроенные стереодинамики мощностью 5 Вт для воспроизведения аудио и видео с насыщенным звучанием
  • Клавиша переключения меню EasySelect обеспечивает быстрый доступ к экранному меню
  • Режим LowBlue и технология Flicker-free обеспечивают комфортный и безопасный просмотр


фото: Philips Monitors представляет две новые универсальные модели для работы и развлечений


При работе в интернете, ретушировании фотографий, видеоиграх или просмотре любимого фильма качество изображения имеет огромное значение. Мониторы Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE оснащены высокопроизводительной матрицей IPS LED, обеспечивающей широкий обзор, высокую контрастность, четкое изображение и яркие цвета. Всем этим можно наслаждаться практически с любого ракурса, так как углы обзора у экрана составляют 178/178 градусов. Philips 27E1N5600HE предлагает потрясающую производительность с разрешением Crystalclear Quad HD 2560x1440, что делает изображение по-настоящему ярким, а Philips 24E1N5300HE с разрешением Full HD 1920x1080 обеспечивает яркие цвета, высокую детализацию и контрастность, выдавая реалистичное изображение.


Помимо визуальной составляющей, мониторы Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE обладают целым рядом функций, повышающих производительность. Эти функции обеспечивают удобную и комфортную совместную работу, подключение без лишних хлопот и захватывающий игровой процесс или просмотр фильмов. Оснащенные разъемом USB Type-C с функцией питания, эти мониторы позволяют пользователям заряжать совместимые устройства, передавать данные с высокой скоростью и смотреть видео с высоким разрешением, используя всего один тонкий двусторонний кабель. Для обеспечения простой и интуитивно понятной совместной работы оба монитора оснащены встроенной веб-камерой с разрешением 5 Мп, сертифицированной для Windows Hello и оснащенной физическим переключателем, обеспечивающим дополнительную приватность, когда она не используется, а также удобным микрофоном с шумоподавлением и двумя 5-ваттными встроенными динамиками для удивительно качественного удаленного общения и полного погружения в игровой и мультимедийный мир.


фото: Philips Monitors представляет две новые универсальные модели для работы и развлечений


Удобство и комфорт также предусмотрены в меню благодаря джойстику EasySelect Menu Toggle, который обеспечивает быструю и простую настройку параметров монитора, встроенной системе управления кабелями, режиму LowBlue Mode и технологии Flicker-free, а также компактной подставке Ergo Base, которая наклоняется, поворачивается и регулируется по высоте в соответствии с любыми предпочтениями.


В дополнение ко всем этим функциям пользователи Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE могут рассчитывать на полный доступ к сервису гарантийного обслуживания Philips.


«Мониторы Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE - идеальный выбор для тех, кому важны как технические возможности, так и стильный дизайн. Будь то работа дома, веб-серфинг, игры или просмотр фильмов, эти модели позволяют пользователям добиваться больших успехов и получать больше удовольствия», - рассказал Артем Хоменко (Artem Khomenko), старший менеджер компании MMD Monitors & Displays по производству и реализации продукции в Европе.


Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE поступят в продажу в странах СНГ в июне 2022 года.


фото: Philips Monitors представляет две новые универсальные модели для работы и развлечений

 

Больше информации по мониторам Philips 27E1N5600HE и 24E1N5300HE:

·        https://www.philips.ru/c-p/27E1N5600HE_00/monitor-lcd-monitor-with-windows-hello-webcam

·        https://www.philips.ru/c-p/24E1N5300HE_00/monitor-lcd-monitor-with-windows-hello-webcam

 

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.

Прочтите также

«Росгосстрах Жизнь» предлагает клиентам банка «Открытие» инвестировать в российский нефтегазовый сектор AGON by AOC представляет широкоформатный игровой монитор AGON PRO AG344UXM