Рубрики:

Обновления

sunlion

Ретро смеситель для ванны ARGO с двумя ручками

Рекомендуем обратить внимание на еще одну двуручковую модель для ванны - 122 RETRO:

http://argo-mix.ru/catalog/11/361/

фото: Ретро смеситель для ванны ARGO с двумя ручками

Отличительной деталью этого смесителя является поворотный короткий излив, который будет удобен для совершения ежедневных гигиенических процедур как в ванной, так и в умывальнике (при условии близкого расположения ванны и раковины), будет экономить пространство в ванной или душевом уголке, а также поможет при их очистке или наборе воды в большие емкости.

Не забывайте про винтажный ретро стиль, которым также может похвастаться данная модель.

122 RETRO совмещает высокое качество материалов, технологичность компонентов и привычные удобные формы.

Смеситель для ванны имеет характерные винтажные маховички с четырьмя закругленными лепестками, что и придает модели этот притягательный образ ретро стиля.


Смеситель выполнен в зеркальном хроме. Покрытие прочное, не требует специальных средств для очистки, на протяжение всего срока использования остается первоначального “магазинного” блеска (при должном уходе неагрессивными средствами).


В комплектации смесителя:

  • кранбукса керамика с укороченным ходом 90° позволяет быстро без лишних накручиваний ручек установить нужную температуру воды;
  • качественный ячейковый аэратор ARGOTECH, который экономит расход воды до 30%;
  • - комфортный и понятный в использовании картириджный дайвотер (удобный рычажок переключения);
  • а также полный набор душевой гарнитуры и аксессуаров для установки “под ключ”:
  • *хромированный душевой шланг 150 см с двойным замком оплетки
  • * моно лейка для душа DUO Ø 75 мм (крепится сверху смесителя на стилизованный суппорт);
  • * крепеж: эксцентрик 3/4”х1/2” + прокладка-фильтр.

Смеситель выполнен из безопасной латуни, что заметно сказывается на весе изделий. Однако в интерьере выглядит очень аккуратно и привлекательно.


Смеситель упакован в прочный стильный бокс красного цвета с логотипом ARGO, тело смесителя защищено специальной упаковкой - брендированным холщовым мешочком, а комплектующие имеют свою индивидуальную упаковку и отделены от корпуса вставкой.

На корпус бокса нанесена информационная этикетка с полной информацией о товаре (артикул; штрих код; фотография с изображением модели смесителя; описание назначения модели; данные производителя).

Подтверждением надежного качества смесителей ARGO является тот факт, что на все компоненты изделий дается официальная гарантия от производителя на 5 лет. Каждая деталь маркируется фирменной гравировкой и служит защитой от подделок.

Познакомиться с полной коллекцией Retro вы можете на официальном сайте:

http://argo-mix.ru/collections/71/


Приобрести двуручковые смесители для ванны ARGOTECH вы можете на сайтах самых ТОПовых маркетплейсов наших партнеров: Ozon, Wilberries, ЯндексМаркет, СберМегаМаркет, Колорлон, а также в сети розничных магазинов вашего города.

#sunlion #argo #argotech #смесительargo #argokran #сантехника #сантехникаопт #смесительоптом #moscow #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни #смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель #смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя #смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует #смесительдляумывальника

Прочтите также

Завершение торгов на валютном рынке 21.06 УК "Альфа-Капитал" Отечественная инновация. Тест, который позволит за 10 минут отличить грипп от ковида