Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

Евгения

Здоровье пациентов и работа врачей сети клиник «Промедика» под защитой «АльфаСтрахование»

Клиника «Промедика» является федеральной сетью многопрофильных медицинских центров, в которую входит 18 учреждений в семи городах России, и их география продолжает расширяться. В медцентрах ведут прием свыше 100 специалистов по более чем 25 направлениям лечения. Ежемесячно они оказывают медицинские услуги 36,5 тыс. пациентов.

«Страхование профессиональной ответственности медицинских работников является надежным и эффективным инструментом, который позволяет защитить пациентов от непредсказуемых ситуаций и гарантирует возмещение причиненного вреда. Ведь в медицинской сфере суммы компенсаций могут достигать нескольких миллионов рублей. Поэтому защита ответственности врачей актуальна как для самих медицинских работников, так и для лечебных учреждений, которые хотят обезопасить себя и свой персонал», – говорит Тамара Леонтьева, директор Белгородского филиала «АльфаСтрахование».



Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).


Прочтите также

«Студенческие сезоны» в календаре молодого искусства: в Москве открылся фестиваль выставок творческих вузов двух столиц Наркологическая клиника "Частная скорая помощь №1" расширяет свое присутствие и открывает филиалы в пяти новых городах