Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Образование
Обновления » Богатым » Объявления

Бизнес

AlexFire

Vector - значит Виктория: как Керимжан Исаев стал лучшим в мире тренером

Керимжан Исаев, 34 года, отец четырех детей и мотивационный оратор, "самый лучший в мире тренер", за плечами которого 9 лет проведения тренингов! Автор и вдохновитель уникальной психологической игры "Vector", которую уже прошли более 7000 выпускников. Ближайшая игра "Vector" состоится с 28 июля по 31 июля в городе Алматы (Казахстан).

фото: Vector - значит Виктория: как Керимжан Исаев стал лучшим в мире тренером

Психологическая игра уникальна в плане раскрытия потенциала и даёт возможность каждому человеку проявить себя с совершенно разных сторон, узнать свои скрытые и дремлющие возможности и воплотить желаемое - достичь поставленных целей. Игра адаптирована под современные проблемы возникающие во все сферах жизни: работа, отношения, деньги. Как признается сам автор, в основу игры "Vector" он заложил самые лучшие трансформационные программы, с которыми встречался и собирал по всему миру: США, Англия, Россия и многие другие.

- Мое призвание - трансформировать людей и раскрывать их лучшие стороны, - признается тренер популярной психологической игры "Vector" Керимжан Исаев. - Я горжусь тем, что моя игра способна изменять жизнь человека в лучшую сторону, даже если сам человек скептически относится к такой возможности.

Почему тебе надо пойти на игру "Vector"?

Керимжан Исаев в небольшой видеолекции поясняет что такое игра "Vector", почему ее можно пройти только один раз в своей жизни и что она дает человеку:


Психологическая игра "Vector" проходит только в городе Алматы (Казахстан), ближайшая дата - 28-31.07.2022.

Телефон для регистрации на игру: +7 777 826-34-10

Страница игры в инстаграмм @nrg_center

Прочтите также

Снять стресс в Sun Siyam Iru Veli Баста анонсировал премьеру сериала «Регби» на СТС