Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

pressmtsb

Дебетовые пластиковые карты «Мир» можно мгновенно получить в салонах МТС и офисах МТС Банка

МТС Банк объявляет о начале эмиссии пластиковых неименных дебетовых карт MTS CASHBACK Мир и МТС Weekend Мир. C 9 июня 2022 года получить пластиковую карту платежной системы «Мир» можно в день обращения в отделениях МТС Банка и салонах МТС. По картам начисляется повышенный кешбэк – до 5% в отдельных категориях и 1% за все остальные покупки, а также до 9% на ежедневный остаток на накопительный МТС Счет.


Дебетовые неименные карты платежной системы «Мир» предназначены тем, кому срочно необходимо платежное средство для повседневной оплаты товаров и услуг или снятия наличных денег в любых банкоматах в России и в ряде зарубежных стран. Держатели карт «Мир» могут бесплатно снимать до 100 000 рублей в месяц в любых банкоматах в России.


MTS CASHBACK Мир  МТС Банк начисляет 5% кешбэка по карте при оплате в торговых категориях «Магазины одежды», «Кафе и рестораны», в том числе доставка, и «Магазины детских товаров», 1% – в остальных категориях. Кешбэк начисляется в баллах на счет программы лояльности МТС Cashback, один балл эквивалентен одному рублю. Регистрация в программе происходит автоматически при оформлении карты.


МТС Weekend Мир − МТС Банк выплачивает 5% кешбэка рублями при оплате в торговых категориях «Кафе и рестораны», «Онлайн-фильмы и кинотеатры», «Такси и каршеринг» и «Билеты на мероприятия», 1% – в остальных категориях. Кешбэк зачисляется на счет клиента каждую пятницу.


Клиент может зарегистрировать карту в программе лояльности «Привет Мир» платежной системы «Мир», в которой можно получать до 30% кешбэка рублями или скидки у партнеров проекта.


Банк взимает единоразовую плату в размере 299 рублей за выпуск карт «Мир». Обслуживание карт бесплатно при ежемесячном обороте от 10 000 рублей или при поддержании ежемесячного неснижаемого остатка от 30 000 рублей. Кроме того, по карте МТС Weekend Мир предусмотрено бесплатное обслуживание при перечислении на нее заработной платы или социальных выплат.


Прочтите также

Est-a-Tet: ЖК «Фестиваль Парк 2» – жилой комплекс бизнес-класса №1 Готов ли Валаам открыть все свои тайны?