Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины
Обновления » Богатым » Финансы

Бизнес

YouSend

Фулфилмент в Европе: российские бизнесмены все чаще отдают предпочтение логистике «под ключ»

Компания YouSend уже 10 лет занимается полной автоматизацией логистики и позволяет бизнесменам сфокусироваться на главном — продукте и продажах.


Фулфилмент YouSend — это не примитивная передача товара из пункта А в пункт В. Это сложный процесс: мы забираем ваш товар, независимо от его специфики и местонахождения (будь то оружие, сигары, косметика или что-то поинтереснее), выявляем брак, бесплатно храним его на складах с быстрым доступом для отправки, бережно упаковываем с учетом требований безопасности и за один день доставляем покупателю международными курьерскими службами (DHL, DPD, FEDEX, TNT, UPS).


При этом фулфилмент в Европе — это еще и возможность расширить свой бизнес, а не просто избавиться скучных, но важных дел. Особенно если вы находитесь в России и хотите выйти на мировой уровень, получая доход в EUR. Наш латвийский хаб позволяет быстро отправлять товары в любую точку мира за низкую стоимость с поддержкой на русском языке.  


А еще при сотрудничестве с YouSend вы снимаете с себя ответственность за сохранность товара. Мы составляем договор, и вы получаете прозрачную схему работы и возможность установить определенные KPI для нашей компании. Так что фулфилмент в Европе — это прибыльно, надежно и очень удобно. Присоединяйтесь к YouSend и не беспокойтесь о логистике своих товаров!

Прочтите также

Завершение торгов на валютном рынке 03.06 УК "Альфа-Капитал" «Росгосстрах»: в июне россияне запланировали поездки по России, Испании и Турции