Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Общество

metallprofil.ru

Не только Ламонтерра: ТОП-5 продаж весны 2022 года на Урале

Регулярно «Металл Профиль» публикует ТОП наиболее популярных товаров в ассортименте компании. В каждом регионе свои предпочтения – сегодня рассказываем про Урал.

Одни покупатели выбирают металлочерепицу с покрытием Valori®, другие — профилированный лист с покрытием Ecosteel®, третьи — металлоштакетник. Неизменно одно: в каждый из населенных пунктов «Металл Профиль» продолжает поставлять качественную продукцию для кровли, фасада и забора. Рассмотрим, что покупали жители Урала весной 2022 года и сравним с лидерами продаж в прошлом году.

5 место. Плоский лист с покрытием Ecosteel® в цвете Золотой Дуб

На пятом месте новинка плоский лист с покрытием Ecosteel® в цвете Золотой Дуб толщиной 0,5 мм.

Плоский лист легковесный жёсткий стройматериал из стали. Он может играть роль фальца на кровле, также из него делают нестандартные облицовки, доборные элементы, он может использоваться и в качестве элемента декора. Продукция из плоского листа доказывает свою эффективность на разных объектах — от дачи до многоэтажного дома или торгового центра.

Покрытие Ecosteel® очень красиво имитирует дерево, в его основе— модифицированный полиэстер, благодаря которому стальное изделие сохраняет цвет и не покрывается ржавчиной на протяжении долгого времени.

 4 место. Стальной сайдинг Корабельная доска (СК-14х226)

Стабильность — признак качества. Как и в прошлом году, стальной сайдинг Корабельная доска занимает достойное место среди самых востребованных товаров.

Сайдинг МП СК-14х226 в цвете Сигнальный белый толщиной 0,45 мм представляет собой профилированные панели из оцинкованной стали с покрытием. Фасад, облицованный сайдингом в светлых тонах – это своего рода новая классика. Выглядит всегда свежо, и выразительно.

3 место. Плоский лист в цвете RAL Графитовый серый

На третье место уральцы поставили плоский лист, но с толщиной стали 0,7 (вместо 0,5) мм и в другом цвете — RAL Графитовый серый. Плоский лист используют в разных сферах строительства. Например, из него делают планки по индивидуальным размерам, используют в качестве элемента облицовки, Его плюсы — привлекательная цена и универсальность в применении.

Графитовый серый хорошо комбинирует с синим, коричневым, бежевым, жёлтым и другими цветами. 

2 место. Профилированный лист С-21х1000-A 

По сравнению с прошлым годом профнастил поднялся на строчку выше, с той лишь разницей, что место С-8 теперь занимает С-21 с лицевой стороной «А» и толщиной 0,7 мм. Такой профнастил часто используют для обустройства кровли.

Это практичный, универсальный, доступный материал, хорошо себя зарекомендовавший и пользующийся на Урале стабильным спросом. 

Отдельно стоит отметить выбор цветового решения — Рубиново-красный. К кровле такого цвета подойдёт фасад бежевого, белого, темно-синего, салатового, светло-жёлтого или светло-серого оттенка. 

1 место. Металлочерепица Ламонтерра® в цвете RAL8017

Лидерство на Урале сохраняет классика: металлочерепица Ламонтерра® в цвете Коричневый шоколад. Это неприхотливый цвет, гармонирующий практически с любыми оттенками, кроме розового и бирюзового.

Металлочерепица Ламонтерра® надёжный, лёгкий и прочный кровельный материал для частного домостроения и масштабной застройки. Именно поэтому она вторую весну подряд возглавляет рейтинг продаж на Урале.

Прочтите также

Филиал «Мордовэнерго» повышает надежность объектов и оборудования к предстоящему осенне-зимнему периоду Smartec STC-IPM8512A с 4K: универсал среди IP-камер видеонаблюдения