Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Общество

metallprofil.ru

Дом для буренок из 6 500 м2 трехслойных сэндвич-панелей

С помощью кровельно-стеновых материалов «Металл Профиль» построили коровники в Кировской области.

Продукцию компании «Металл Профиль» выбирают не только частные домовладельцы, но и крупные предприятия, развивающие сельское хозяйство. Одно из них ― ООО «Агрофирма Подгорцы» в Кировской области. Компания специализируется на производстве мяса и коровьего молока, разведении крупного рогатого скота, а также выращивании зерновых.

Для строительства коровников с доильно-молочным блоком агрофирме потребовалась качественная продукция, поэтому заказчик остановил свой выбор на трехслойных сэндвич-панелях от «Металл Профиль». Это огнестойкий материал с хорошей тепло- и звукоизоляцией.

Трехслойные сэндвич-панели устойчивы к коррозии, плесени и грибку, их относительно легко монтировать в любое время года. Именно поэтому «сэндвичи» часто применяют в сельском хозяйстве.

Всего за месяц на объект поставили 1500 м2 стеновых и 5000 м2 кровельных трехслойных сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты. Заказчик выбрал панели корпоративных цветов: зеленый мох, сигнальный белый и слоновая кость. Новые коровники смотрятся аккуратно и красиво.

Это еще один сельскохозяйственный объект в Кировской области, где используют продукцию «Металл Профиль». Ранее из трехслойных сэндвич-панелей построили доильно-молочный блок для совхоза «Октябрьский».


Новые спортивные объекты на юге России из материалов «Металл Профиль» Школьница из Кемерово – призер ХII Молодежной премии в области науки и инноваций