Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Общество

metallprofil.ru

«Дни прораба» в «Металл Профиль»

Встречи с представителями монтажных организаций прошли в 13 населенных пунктах Центральной России.

В самом начале строительного сезона в офисах компании «Металл Профиль» состоялись «Дни прораба». Встречи прошли в Лобне, Санкт-Петербурге, Саратове, Рязани, Набережных Челнах, Воронеже, Казани, Брянске, Нижнем Новгороде, Ярославле, Кирове, Дзержинском и в селе Супонево.

Специалистам, сотрудничающим с «Металл Профиль» и прорабам, приобретающим продукцию у официальных партнеров и дилеров компании, предложили насыщенную программу:


·      Обучающие семинары по продукции.

·      Мастер-классы по кровельным системам и навесным вентилируемым фасадам.

·      Презентации и консультации экспертов по темам «Полимерные покрытия», «Сайдинг и доборные элементы», «Водосточные системы», «Кровельные материалы» и др.


Участники узнали о тонкостях использования продукции компании и обсудили перспективы отрасли перед началом строительного сезона. Также гости посетили производство «Металл Профиль», увидев, как делают профлист, металлочерепицу и сайдинг. В завершении встречи прорабам вручили сертификаты о прохождении обучения. 

Для 150 участников мероприятие стало новой ступенькой в дальнейшем развитии и сотрудничестве с «Металл Профиль».  Если вы тоже хотите попасть на клиентские мероприятия «Металл Профиль» - обращайтесь к менеджерам офиса продаж в вашем городе.

Напомним, ранее компания организовывала «Битву прорабов», дилерские съезды, обучающие семинары и ознакомительные экскурсии.

Прочтите также

«Металл Профиль» партнеров не подведёт: крупная поставка в условиях санкций В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРОШЁЛ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПРОРАБОВ ОТ МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ