Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

assistent3

Волгоградский филиал ВСК организовал мероприятие в формате интеллектуальной игры для ведущих лизинговых компаний

Участникам предстояло сразится в интеллектуальной игре ЛизКвиз. В мероприятии приняли участие команды Европлана, Балтийского лизинга, Интерлизинга, РЕСО-Лизинга и конечно же виновника торжества, Страхового дома ВСК.

Усложняющим фактором была тема мероприятия – фильмы. Командам предстояло не просто блеснуть знаниями, но и побороться за приз зрительских симпатий, одевшись в соответствии с тематикой. 

Космонавты Интерстеллар, солдаты из Игры в кальмара, герои Форсажа, были все! Но самое фееричное появление было у команды Острые козырьки от лизинговой компании Европлан. 

 

«В этот вечер в одном зале собрались не конкуренты на лизинговом рынке региона, здесь собрались друзья. Друзья Страхового дома ВСК. И пускай сегодня победит дружба!» – подчеркнул в приветственном слове директор Волгоградского филиала Иван Колесов.

 

Директора компаний участников поблагодарили Страховой дом ВСК за сотрудничество и отметили существенный рост доли ВСК за последний год. Пожелали развиваться и дальше опережающими темпами и обязательно новых, прорывных идей на страховом рынке региона. 

И действительно хочется отметить, что лизинговое направление филиала за этот период приросло в 1,5 раза и даже в текущей экономической ситуации выполняет установленный бюджет.

Лучший подарок на день рождения филиалу сделала команда Балтийского Лизинга, нарастив долю ВСК в структуре сборов за год с 5 до 38%. 

В целом все участники мероприятия с осторожным оптимизмом смотрят в будущее.


А будущее, как известно, зависит от наших действий сегодня!


Прочтите также

Ученые повысили эффективность обнаружения токсичных газов в 9 раз Студентка ТюмГУ – призер ХII Молодежной премии в области науки и инноваций