Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Потребителям » Объявления

Бизнес

dellin

«Деловые Линии» запускают свои сервисы в «Облачной логистике»


Воспользоваться услугами группы компаний пользователи облачного сервиса теперь могут прямо в своем личном кабинете. Достаточно зайти в раздел «Сборные грузы» и оформить заказ на доставку. Расчет будет произведен там же автоматически, а все документы, отчетность и статистика будут доступны в одном окне. 


«Запрос на надежные логистические услуги особенно часто возникает у наших клиентов на онлайн-площадках B2B-Center и РТС, тендере для государственных и муниципальных закупок. «Деловые Линии» уже давно зарекомендовали себя как качественный транспортный оператор, и расширение функционала нашего продукта представляет собой оптимальное предложение на этот запрос», - отметили в пресс-службе «Облачной логистики».  


«Перевозки идут по пути автоматизации. Именно в этом заключается ключевая задача нашего партнера, и мы рады сэкономить время компаниям и повысить эффективность и скорость бизнес-процессов. Отметим, что при оформлении заказа в личном кабинете в «Облачной логистике» наши заказчики сохраняют все скидки и индивидуальные условия, которые действуют вне платформы», - рассказали в ГК «Деловые Линии». 


Отметим, что в рамках соглашения группа компаний доставляет грузы по всей стране.  

 

Информация о компании:


ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 245 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Признан «Надежным перевозчиком России» в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.


Прочтите также

Из метро в заповедник: «Царицыно» расширяется, жизнь москвичей улучшается Онлайн-квартирник фонда «Дети-бабочки»