Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления
Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Объявления

Марина

Женский межрегиональный форум «Код женщины»

Приглашаем представителей на инновационный женский форум, который пройдет в Санкт-Петербурге, в отеле «Россия» и других местах в Санкт-Петербурге 6 – 9 июня 2022 года.

 

Мероприятие организуется под эгидой бизнес-клуба «Финансовая защита» и Союза женщин-предпринимателей.


В современной действительности мы можем наблюдать большое количество мероприятий, направленных на взращивание предпринимателей, «достигаторов», «победителей», «миллиардеров» – с одной стороны, и такое же значимое количество мероприятий, посвящённых личностному росту, трансформациям, развитию души.


По мнению организаторов форума, особо злободневной на сегодня является задача по интеграции знаний и умений, а также их систематизации.

Наш форум имеет своей задачей в течение этих четырёх дней соединить личные трансформации с бизнес-обучением, культурное развитие - с отдыхом и насыщенным досугом. 


Основными целями форума являются:

  1. Образовательная: научить участниц применять на практике систему брендовых элементов развития бизнеса через групповые или массовые мероприятия; научить создавать и развивать закрытые клубы и проводить нетворкинги.
  2. Социальная: развитие партнерской сети и взаимовыгодное сотрудничество; развитие и легализация малого бизнеса.
  3. Инновационная: внедрение ивентного маркетинга в систему развития малого бизнеса
  4. Духовно-нравственная: ведение бизнеса на основе духовно-нравственных и культурных ценностей, развитие патриотических взглядов и уверенной духовно-нравственной позиции
  5. Развлекательная: через геймификацию и мероприятия культурной программы форума привить малому бизнесу стратегию клиентоориентированности и здоровьесбережения.



Это мероприятие – для женщин. Для тех, кто устал от работы в найме и желает открыть своё дело. Для тех, кто уже является опытным предпринимателем, но хочет создавать больший доход. Для тех, кому интересны новые знакомства и межрегиональное сотрудничество.


В настоящем Форуме ожидается участие более 100 женщин из разных регионов России: Санкт-Петербург, Архангельская, Вологодская, Калининградская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, республика Коми, республика Карелия и др. 


В качестве спикеров на Форуме выступят такие видные и титулованные женщины, как:

Владислава Вацура – организатор, независимый финансовый советник; эксперт по страхованию и оценке инвестиционных проектов;

Ольга Счастливцева – бизнес-тренер и конфликтолог;

Ирина Шабанова – автор трансформационного марафона «Космос внутри нас»;

Наталия Желтова – юрист со стажем более 15 лет на топовых позициях в крупных компаниях;

Ольга Рыбак – нумеролог, учредитель студии массажа и СПА;

Вера Бескровная – доктор экономических наук, заведующий кафедрой Менеджмента и права ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»;

Ксения Оруджева  - организатор фестивалей саморазвития, автор и соавтор более 45 трансформационных игр и многие-многие другие.


Соорганизатор мероприятия – Татьяна Дурова – эстрадно-джазовая певица, продюсер, автор концертных программ «Дорога на мечту», «Однажды в Нью-Йорке» и теплоходной программы «Голос на Неве».


В рамках программы предусмотрены как выступления спикеров, так и мастер-классы, трансформационные игры, брендовая фотосессия для портфолио участниц, экскурсии и фотопрогулки. Также, 6 июня будет большой праздничный нетворкинг, в ходе которого участницы отпразднуют день рождения Клуба «Финансовая защита» и обменяются бизнес-контактами. Мероприятие состоится в Театре на Коломенской. Развлекательная программа будет полностью исполняться мужчинами.


Это уникальное мероприятие, которое совместит в себе:

  • Обучение и обмен опытом
  • Практическую проработку навыков и психологическую трансформацию личности
  • Развитие личного бренда и уникальную интерьерную фотосессию
  • Живое общение и погружение в атмосферу праздника
  • Культурное и духовно-нравственное развитие
  • Легализацию и оптимизацию бизнес-процессов
  • Открытую дискуссию и мощное окружение

На сегодняшний день аналогов данному мероприятию нет. И это лишь первый шаг, так как в дальнейшем мы планируем проведение тематических форумов два раза в год на территории РФ и ближнего зарубежья.


Основной девиз Форума: «Позволь себе быть Королевой в бизнесе и в жизни!» Да-да, именно к этой идее мы хотим привести каждую нашу участницу! И пусть счастливых женщин, которые занимаются любимым делом, будет больше - на благо Родине!


Ценности, которые мы пропагандируем на Форуме:

1. Гармоничное личностное развитие женщины во всех областях жизни

2. Семейные и духовно-нравственные ценности женщины РФ

3. Осознанность во всех сферах жизни и бизнеса

4. Бизнес по-женски (Даже в суровом конкурентном мире женщина реализует себя через женскую силу, а не занимается достигаторством) 

5. Каждая женщина - королева (бизнес - через развитие личного бренда) 

6. Реализация женщины через помощь другим.


Информационная поддержка на стадии зарождения Союза женщин-предпринимателей очень важна. Мы будем очень рады видеть вас на Форуме!



Организатор проекта Владислава Вацура

Тел.: +79602653539, почта: [email protected]


Детальная информация о проекте доступна в группе ВК: https://vk.com/kodwoman. 


Прочтите также

Лучшие массажисты Москвы МАССАЖИСТ.РУ Выбираем печь для бани: о чем необходимо знать