Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

pressmtsb

В приложении МТС Банка можно осуществлять денежные переводы в Азербайджан с выплатой наличными

МТС Банк объявляет о возможности осуществления денежных переводов в Азербайджан с помощью сервиса «Granat Партнерам». Денежные переводы «Granat Партнерам» стали доступны в приложении МТС Банка.


Отправлять деньги можно в рублях, а получать в долларах США и евро с конвертацией по выгодному курсу. Для осуществления перевода необходимо установить мобильное приложение МТС Банка. Для не абонентов МТС в приложении МТС Банка потребуется пройти процедуру идентификации с указанием данных паспорта, а также СНИЛС или ИНН.


Осуществить перевод можно с банковских карт, выпущенных любым российским банком. Комиссия за перевод не взимается. Выплаты денежных переводов осуществляются наличными в 80 офисах партнеров банка «МБА-МОСКВА» на всей территории Азербайджана.


Максимальная сумма перевода составляет 5 000 долларов США или эквивалент в евро. Для переводов со счетов в МТС Банке месячный лимит составляет 10 000 долларов США, с карт сторонних банков – 5 000 долларов США.


В дальнейшем планируется реализовать сервис для отправки переводов в Азербайджан в салонах МТС и отделениях МТС Банка. Кроме того, во втором квартале 2022 года клиенты получат возможность отправлять переводы в Азербайджан по номеру телефона или карты в любые банки Азербайджана.


Ранее МТС Банк впервые на российском рынке реализовал возможность осуществления денежных переводов в Узбекистан по номеру телефона на счета держателей карт Humo и Uzcardбез комиссии.


Прочтите также

Дым! Звук! Драйв! Ставропольчан ждет незабываемое воскресенье в компании Fresh Auto Управляй благосостоянием в Сбере с бонусами от СберСпасибо