Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Автоновости

AlexFire

Программисты упростили жизнь автомобилистам

Новое мобильное приложение для автомобилистов, которых в России насчитывается свыше 40 миллионов, призвано существенно облегчить им жизнь. В приложении "Номеротека" – реализована проверка автомобиля по всем известным базам, есть возможность получить полный отчет по ТС и полезные рекомендации. Также через приложение можно проверить и оплатить штрафы ГИБДД, судебные задолженности ФССП и транспортный налог.


фото: Программисты упростили жизнь автомобилистам


"Номеротека" позволяет пробить авто по госномеру, VIN (вин), номеру кузова, чтобы собрать всю историю автомобиля понадобится всего несколько минут. Приложение получает данные по транспортному средству из базы ГИБДД, реестра залогов Федеральной Нотариальной палаты, Реестра службы такси, ГТО, ФНС России, РСА, ЕАИСТО, ФССП, банков и других источников.

- Автолюбители по достоинству оценят функционал нашего приложения, - говорит разработчик "Номеротеки". - В первую очередь те, которые собрались покупать автомобиль и желающие проверить его историю. Приложение формирует полный отчет по ТС и полезные рекомендации по проверке автомобиля, включающий данные по ПТС, периоды владения, историю диагностических карт, штрафы и полисы, пробег, истории регистраций ГИБДД и многое другое. Приложение "Номеротеки" проверяет транспортное средство по 20 пунктам и формирует исчерпывающий отчет по автомобилю, утаить или умолчать продавцу о каком-то неприятном моменте или инциденте не получится!

Каждый пункт проверки автомобиля в "Номеротеке" важен для получения полной информации по автомобилю, которая будет влиять сильнее всего на решение о покупке автомобиля. 

Получить актуальный отчёт об истории эксплуатации автомобиля по базам ГИБДД используя VIN или гос номер можно на веб-сайте разработчика или в самом приложении, доступном на GooglePlay (для андроид) и AppStore (для iPhone).

Прочтите также

Нейросессии Интераура на базе ЭЭГ и нейроволновой стимуляции: научный прорыв в лечении тревоги ГК «Гранель» начала работы на стройплощадке ЖК «Аникеевский» в Красногорске