Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Реклама и маркетинг

Новости фирм

Сергей Киселев

Агентство IQ разместило рекламу премиум недвижимости Reef Residence в Сочи


В декабре 2018 года агентством IQ был подписан контракт с компанией «Ферро-Эстейт» на проведение рекламной кампании, целью которой является привлечение премиальной аудитории к покупке элитных апартаментов в центре Сочи.

Рекламное агентство IQ организовало следующие мероприятия:

·      Размещение полиграфии в номерном фонде отелей 5 звезд в Сочи; 

·      Вручение карт лояльности депутатам Государственной думы.

Клиентом выступил девелопер «Ферро-Эстейт», предоставляющий услуги в сфере коммерческой недвижимости с высокой доходностью по Москве, Московской области и Сочи с 2007 года.

Рекламируемый бренд- жилой комплекс Reef Residence.

Клубный комплекс апартаментов Reef Residence расположен на первой береговой линии Черного моря. Оборудован собственным фитнесс-центром, SPA-центром, просторным бассейном, благоустроенным пляжем, несколькими ресторанами, детскими площадками и множеством мест для отдыха.

Уникальностью комплекса является географическое расположение и высокий статус окружения: граничит с известной резиденцией «Бочаров ручей», единственной официальной дачей правительственного уровня на всём Черноморском побережье.

Маркетинговая задача - информирование потенциальных клиентов о новом комплексе апартаментов и условиях приобретения жилья.

В разгар горнолыжного сезона агентством наружной рекламы IQ было принято решение сделать акцент на места, которые пользуются наибольшим спросом: отели на горнолыжных курортах и премиальные отели в самом центре Сочи. Именно здесь отдыхает аудитория с высоким уровнем дохода с разных уголков России и мира, что позволяет рекламодателю заполучить внимание потенциальных клиентов.

Адресная программа:

1. Реклама на горнолыжном курорте «Красная Поляна» (бывш. «Горки Город»)

Для размещения indoor-рекламы с подробной информацией рекламируемого бренда в «Красной Поляне» были выбраны лучшие отели, такие как «Rixos», «Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi» и «Mövenpick» / «Мовенпик» (бывш. «Горки Отель Сьют»).

2. Реклама на горнолыжном курорте «Газпром»

Раскладка полиграфии в номерном фонде «Гранд Отель Поляна» и в «Поляна 1389 Отель и СПА».

3. Реклама на горнолыжном курорте «Роза Хутор»

Размещение рекламно-информационных материалов в номерном фонде в «Роза Шале».Также размещение рекламы жилого комплекса Reef Residence было произведено:

1.      в Отеле “Грин Хилл” (Адлерский р-н).

2.      В номерном фонде в Отеле Grand Hotel and Spa Rodina.

фото: Агентство IQ разместило рекламу премиум недвижимости Reef Residence в Сочи

фото: Агентство IQ разместило рекламу премиум недвижимости Reef Residence в Сочи

фото: Агентство IQ разместило рекламу премиум недвижимости Reef Residence в Сочи

Прочтите также

«ПК Транспортные системы» изготовила пять трамваев 71-911ЕМ «Львенок» для первого в России межмуниципального маршрута «Екатеринбург – Верхняя Пышма» Агентством IQ была размещена реклама Международной Яхтенной Компании IYC