Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Богатым » Инвестиции

Hi-tech

AnnaNovatzki

Huobi Global запускает кампанию, чтобы рассказать о растущей экосистеме и привлечь новых пользователей

Восстановление мировой экономики идет с трудом на фоне новых волн COVID-19, проблем с цепочками поставок и стремительного роста цен на сырьевые товары. В этих условиях статус доллара США как мировой резервной валюты находится под угрозой. Поскольку нестабильность доллара США продолжается, люди, ищут альтернативные возможности для инвестиций, чтобы застраховаться от растущей инфляции и процентных ставок.


Благодаря децентрализованности, неизменяемости и анонимности, криптоактивы быстро получили широкое признание и одобрение со стороны компаний крупных игроков рынка, частных учреждений, управляющих активами и широкой общественности.


Согласно последним данным Банка международных расчетов, многие страны мира изучают или уже выпустили криптовалюты, привязав к ним стратегические ресурсы, такие как золото, алмазы или нефть.


Для того чтобы дать новым пользователям базовое представление об инвестировании в цифровые активы и ощутить преимущества, которые оно может принести, компания Huobi Global запустила кампанию «Депозит и Торговля».

 

С пятницы, 29 апреля 2022 года, новые пользователи Huobi Global могут зарегистрироваться, внести 100 USDT на свой спот-счет и совершить одну сделку (не менее 100 USDT), чтобы получить право на эксклюзивное вознаграждение.

 

Вознаграждение включает в себя накопительную карту стоимостью 240 USDT, а также купон на 25% APY booster. Накопительная карта может быть использована для списания комиссии за транзакцию, а купон - для внесения депозита USDT на 10 дней с общей суммой не более 10 000 USDT. Пользователи, выполнившие задания в течение 48 часов, также могут получить двойное вознаграждение.

 

«Рост и инновации, происходящие в криптоиндустрии, не имеют себе равных, и мы все еще, что индустрия в ранней стадии истинного потенциала и глобального охвата. Последние кампании Huobi Global демонстрирует наши обширные продукты, услуги и экосистему, одновременно облегчая новым пользователям путь к криптоинвестициям", - сказал Ду Цзюнь, соучредитель Huobi.

 

Для участия в кампании или получения дополнительной информации, пожалуйста, нажмите сюда.

Источник: Huobi

 

Прочтите также

Эксперты «Транссертико» выступили на конференции «Ингредиенты и добавки» в Технопарке «Сколково» Конференция: Программы по поиску ошибок и уязвимостей в ПО (Bug Bounty)