Рубрики:

Обновления

whiteknightru

Управление репутацией в интернете от WHITEKNIGHT

Компания WHITEKNIGHT предлагает широкий спектр услуг по управлению репутацией.


Спокойная жизнь известной персоны и финансовое благополучие компании напрямую зависит от репутации, которая формируется в интернете. Даже небольшое количество негатива в сети, например, публикации недоброжелателей или отзывы недовольных клиентов могут нанести серьезный ущерб. Поэтому очень важно следить за репутацией в поисковой выдаче, работать с негативом и своевременно бороться с информацией, которая может привести к серьезным финансовым и репутационным проблемам.


Управление репутацией представляет собой комплекс услуг, направленных на создание и поддержание положительного имиджа организации или персоны в интернете. Специалисты работают с популярными социальными сетями, онлайн-СМИ, блогами, форумами и сайтами-отзовиками.


Грамотно разработанная стратегия управления репутацией позволяет:


• расширить зоны влияния в интернете;

• улучшить восприятие компании, бренда или персоны аудиторией;

• нивелировать негатив;

• повысить уровень доверия;

• увеличить продажи.


Сотрудники компании WHITEKNIGHT помогут клиентам вернуть доброе имя и восстановить положительную репутацию в сети без журналистов, судов и лишней огласки. Они тщательно проанализируют ситуацию и подберут для клиента самые удачные меры, которые приведут к наилучшему результату.

Получить более подробную информацию о компании WHITEKNIGHT и услугах, которые она предоставляет, можно на официальном сайте.


О компании:


WHITEKNIGHT – компания, предоставляющая широкий спектр услуг по управлению репутацией в интернете. В штат входят квалифицированные специалисты, которые легально и без лишней огласки помогут клиентам решить проблемы с негативной информацией в сети. Компания сотрудничает как с крупными корпорациями, так и с частными лицами. WHITEKNIGHT гарантирует своим клиентам качественный сервис, 100% результат, полную конфиденциальность и квалифицированную помощь даже с самыми трудными задачами, от которых уже отказались юристы и другие агентства.


Контакты:

WHITEKNIGHT

Адрес: Москва, Измайловское шоссе, д.71, кор.2в

Телефон: 8 (499) 550-96-33

E-mail: [email protected]

Сайт: https://white-knight.ru/

Прочтите также

У трети пациентов при коронарографии в МРМЦ выявляются поражения артерий Атеросклероз сосудов - самая распространенная причина внезапной смерти