Рубрики:

Обновления

Сергей Борисов

СДМ-Банк стал участником Программы Правительства Москвы по льготному кредитованию бизнеса

В апреле 2022 года СДМ-Банк одним из первых стал участником Программы льготного кредитования Правительства Москвы и приступил к выдаче кредитов для бизнеса по субсидированной ставке до 15% годовых. Программа будет действовать до 31 декабря 2022 года.

Задача Программы – поддержать предпринимателей и обеспечить их возможностью получения новых кредитов по субсидированной ставке. По условиям кредитования, средства можно получить на срок до 1 года на сумму до 50 млн рублей.

Программа льготного кредитования будет востребована предпринимателями, работающими в сегменте массового спроса. Воспользоваться новой льготой могут любые предприятия малого и среднего предпринимательства, а также ИП, зарегистрированные в городе Москве. Средства можно получить на инвестиционные цели и пополнение оборотных средств. Согласно критериям, Программа не подойдет для компаний, ведущих финансовую, страховую деятельность, а также занятых в сфере долевого строительства по 214-ФЗ.


Общие сведения о «СДМ-Банке» (ПАО):

«СДМ-Банк» (ПАО) создан в 1991 году, генеральная лицензия ЦБ РФ № 1637, с октября 2004 года входит в Систему страхования вкладов.

СДМ-Банк – универсальный коммерческий банк, который специализируется на обслуживании среднего и малого бизнеса, а также на предоставлении услуг сотрудникам компаний, являющихся клиентами Банка. Региональная сеть банка включает 15 отделений в Москве и Московской области, Центральный офис в Москве, 8 филиалов в других городах России – Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Твери, Перми, Красноярске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

Прочтите также

Революционная немецкая технология Neutrinovoltaic: нейтрино – «топливо» для электрогенерации В России блокируют соцсети! Импортозамещение уже в пути!