Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Богатым » Финансы

Бизнес

pressmtsb

Карту «Мир» можно оформить в чат-боте MTS Bank Now

МТС Банк и финтех-платформа TalkBank[1] предлагают еще один способ заказа виртуальных карт платежной системы «Мир» – с помощью чат-бота MTS Bank Now[2] в популярном мессенджере Telegram. Бот поможет мгновенно оформить виртуальную предоплаченную карту MTS CASHBACK Lite платежной системы «Мир» для оплаты покупок, платежей в интернете, р2р- переводов, просмотра баланса.

 

В мессенджере предусмотрена упрощенная онлайн-идентификация, что делает сервис доступным для всех пользователей – не обязательно быть клиентом МТС Банка или абонентом МТС. 


В меню чат-бота доступно управление картой с помощью различных команд, например, «баланс», «реквизиты», «перевод». По карте MTS CASHBACK Lite платежной системы «Мир» доступны p2p-переводы, бесплатное снятие или пополнение в любых банкоматах с технологией NFC, а оплачивать покупки также просто – смартфоном с помощью Mir Pay или Samsung Pay.


Пользователь может воспользоваться круглосуточной клиентской поддержкой в чате-боте, а при необходимости обратиться к оператору по команде «Поддержка» или попросить бота прислать номер горячей линии для звонка в банк. 


Найти чат-бот MTS Bank Now можно по ссылке в Telegram. Чтобы начать общение с MTS Bank Now достаточно написать любую команду, например, Привет». Для открытия виртуальной предоплаченной карты MTS CASHBACK Lite нужно выбрать «Оформить карту» и следовать простым инструкциям – бот сообщит об успешном выпуске. МТС Банк не взимает комиссию за выпуск и обслуживание карты.

Сервисы МТС Банка и Talkbank, на которых базируется чат-бот MTS Bank Now, соответствуют высокому стандарту безопасности PCI DSS. Безопасность операций клиентов с помощью MTS Bank Now в мессенджерах обеспечивается по аналогии с банковскими приложениями с помощью простой электронной подписи (ПЭП) в виде SMS-кода, который приходит на телефон пользователя, указанный как основной в процессе идентификации. Дополнительную защиту и исключение несанкционированного использования обеспечивают биометрические данные и антифрод-системы. Конфиденциальность и защита учетных записей от несанкционированного доступа обеспечивается политикой безопасности самих мессенджеров.


Прочтите также

Российский блогер купил краденную nft за 411 000$ Нефрологический центр открывает новые возможности для пациентов больницы им. Боткина