Рубрики:

Обновления

esccruu

Новые курсы ЕШКО: «Программирование на Python для начинающих», «Кибербезопасность», «Креативный лидер»

ЕШКО предлагает вниманию клиентов обучение на дистанционных курсах по актуальным программам: «Программирование на Python для начинающих», «Кибербезопасность», «Креативный лидер».


Дистанционное обучение приобретает все большую популярность в современном мире. Оно позволяет без проблем развиваться в выбранной сфере или получить новую специальность. Главное – не ошибиться с выбором учебного заведения. ЕШКО на протяжении более 25 лет успешно развивает традиции эффективного, качественного, доступного и действительно увлекательного обучения.


ЕШКО постоянно развивается, предлагая своим клиентам самые актуальные курсы, которые помогут получить специальность, востребованную на рынке труда.


Курс «Программирование на Python для начинающих» позволит получить интересную и высокооплачиваемую профессию. Всего за 10 месяцев студенты освоят все самое необходимое: от базовых основ до тонкостей разработки и оптимизации кода. Программа курса включает: общие сведения о популярном языке Python, изучение среды программирования, переменных, ввода и вывода данных, работу с параметрами и модулями sep и end. Курс подойдет как для новичков, так и для людей, уже работающих в данной сфере, но желающих углубить имеющиеся знания.


Курс «Кибербезопасность» поможет научиться защищать себя и своих близких от кибермошенников, компьютерных вирусов и вредоносных программ. Обучающиеся получат исчерпывающие знания и смогут безопасно использовать компьютеры и мобильные устройства, эффективно защищать персональные данные и банковскую информацию, создавать резервные копии, хранить и восстанавливать информацию. Курс будет полезен для новичков и для продвинутых пользователей.


Курс «Креативный лидер» научит генерировать нетривиальные идеи, работать в условиях повышенных нагрузок, не отвлекаясь на стресс, эффективно взаимодействовать со своей командой, а также вдохновлять и вести за собой. Обучение даст импульс к самореализации и поможет развить лидерские качества. Курс идеален для руководителей и для тех, кто только готовится к продвижению по карьерной лестнице.


Получить больше информации об этих и других курсах школы можно на официальном сайте ЕШКО.


О компании:


ЕШКО (Европейская школа корреспондентского обучения) – это частное учреждение дополнительного образования, которое появилось в России в 1993 году. Оно входит в международную сеть образовательных организаций. Школа осуществляет свою деятельность в сфере дистанционного дополнительного образования, предлагая клиентам широкий спектр различных курсов для людей любого возраста и уровня образования, включая языковые курсы, бизнес-менеджмент, журналистику и PR, компьютерные курсы, искусство и дизайн, психологию, педагогику и другие.


Контакты:

ЕШКО

Адрес: 308019, г. Белгород, ул. Восточная, 71, этаж 3, помещение 6

Телефон: 8-800-200-35-01

E-mail: [email protected]

Сайт: https://www.escc.ru/

Прочтите также

Разработка уникального бренда вашей компании от дизайн-студии «Рубль» За 13 лет с кризиса 2008 года квадратный метр жилья в Москве подешевел с 650 до 465 борщей