Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Богатым » Инвестиции

Бизнес

AlexFire

Инвестиции в турецкую недвижимость сейчас очень актуальны

На протяжении многих лет Турция является излюбленным туристическим направлением для россиян, в том числе и в области инвестиций в недвижимость. Недвижимость в Турции имеет много неоспоримых преимуществ! Сейчас оптимальное время обратить внимание на актуальные предложения, в числе которых самый большой проект в Аланьи.


фото: Инвестиции в турецкую недвижимость сейчас очень актуальны


Проект находится к западу от Аланьи (Турция), на территории в 76 000 м2 в уютном городке Тюрклер, известным своими 5-ти звездочными роскошными отелями. Идеальная локация в нескольких минутах ходьбы от моря. Тюрклер – новый развивающийся район Аланийского региона, прилегающий к морскому побережью с юга и окутанный горными массивами и рощами с севера.

Резиденция будет состоять из роскошного 5-ти звездочного отеля, жилых резиденций, инвестиционных апартаментов, таунхаусов и вилл, которые будут построены на прекрасной озелененной территории.


фото: Инвестиции в турецкую недвижимость сейчас очень актуальны


Приобретая недвижимость на ранних этапах строительства, можно быть уверенным в твердых инвестициях в будущее, так как на определенных этапах цены будут расти и, таким образом, к завершению проекта можно увеличить свои вклады до 30%.


Старт строительства: 30.01.2022 года.
Конец строительства: 30.05.2024 года


фото: Инвестиции в турецкую недвижимость сейчас очень актуальны


Культурно-развлекательная инфраструктура комплекса включает в себя: волновой бассейн, общий бассейн, relax бассейн (+16), отдельный бассейн для женщин, бассейн на крыше, развлекательная площадка, канал (550 м), детский сад, парк супергероев, игровые площадки, детский аквапарк, аквапарк для взрослых, шоппинг аллея, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, теннисный корт, скейт горка, спортивный площадки, зоны для йоги, бар у бассейна, караоке бар и диско, прогулочные зоны, беговые дорожки, луна-парк, детский мини-поезд, ледовый каток, кинотеатр под открытым небом, молельная.


Больше информации: +90 544 899 84 63 (whatsapp, telegram)

Прочтите также

Экспертиза и разработка сметной документации Расширение услуг по оцифровке документов. Бесплатный сервис на сайте