Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Общество

metallprofil.ru

Стальные кассеты вместо композитных панелей

Кассеты Puzzleton использовали при реконструкции вертолетного ангара в Калужской области.

Продукцию «Металл Профиль» часто применяют на общественно-значимых объектах. Один из таких — вертолетный центр «Ермолино» в Калужской области обслуживает авиатехнику российского и иностранного производства.

Для реконструкции вертолетного ангара заказчик выбрал продукцию «Металл Профиль»: фасадные кассеты Puzzleton® со скрытой системой крепления. Это первый объект центра, облицованный фасадными кассетами. Ранее заказчик предпочитал композитные панели, но в этот раз выбрал Puzzleton® — это более легкий и более доступный материал из оцинкованной стали. Скрытый крепеж посредством зацепа верхней кассеты за нижнюю обеспечивает гладкость поверхности.

Puzzleton® относительно легко монтировать, их делают по индивидуальным и стандартным размерам. Из разнообразной цветовой палитры заказчик выбрал кассеты в цветах неба: ультрамарин и бело-алюминиевый. Также на объект поставили шляпные крепежные профиликронштейны ККУ-90 с шайбой и декоративные полосы.


Прочтите также

  • Стальные двери «Торэкс» — хит продаж в Санкт-Петербурге — По данным производителя «ТОРЭКС», одной из лучших компаний в Северо-Западном регионе, специализирующейся на поставках металлических дверей, стальные двери серии «Профессор» входят в пятерку лидеров продаж в Санкт-Петербурге.
Важная часть большого завода: новый доильно-молочный блок из трёхслойных сэндвич-панелей Завод «Энергия» надежный производитель электрощитовой продукции в Новосибирске