Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » События

Автоновости

gruzovichkofspb

«Грузовичкоф» теперь в Минске!


фото: «Грузовичкоф» теперь в Минске!


Один из лидеров России в сфере малотоннажных грузоперевозок, сервис «Грузовичкоф», в марте открывает новый филиал в Минске, расширяя таким образом, географию своего присутствия до 124 городов. Перевозчик предлагает физическим и юридическим лицам широкий комплекс транспортно-логистических услуг любой сложности.

«Изначально автопарк сервиса в Минске уже насчитывает более 50 автомобилей, мы планируем увеличить это количество вдвое уже к концу 2022 года, а перечень оказываемых услуг расширится. Клиенты смогут воспользоваться услугами квартирного и офисного переезда, перевезти строительные материалы, освободить квартиру от макулатуры, строительного мусора или старой мебели, арендовать газели и спецтехники, получить доставку из интернет-магазинов.

В планах сервиса к концу года открытие в Гомеле, и в течение нескольких лет расширить свое присутствие на все города республики Беларусь.», отметил директор по развитию сервиса «Грузовичкоф» Иван Матвеенко.


Все услуги в рамках «одного окна»

С сервисом «Грузовичкоф» клиент вместо длительного поиска из множества отдельных частных компаний по перевозкам, грузчиков на час и бережной упаковки груза, может обратиться в одну компанию, где ему окажут весь спектр услуг «под ключ», исходя из индивидуальных потребностей клиента. Услуги по перевозкам «Грузовичкоф» доступны круглосуточно 7 дней в неделю, подача автомобиля осуществляется в течение 15 минут.


Бережное отношение к Вашему грузу

При оформлении заказа клиент может указать услуги профессиональных грузчиков, которые помогут бережно поднять и спустить тяжелый груз с нужного этажа. Помимо этого, сервис «Грузовичкоф» оказывает помощь в сборке, разборе и установке любого сложного оборудования.

Сервис предлагает также услуги по упаковке вещей при переезде и страхованию груза. Используемые «Грузовичкоф» упаковочные материалы позволяют обеспечить комфортные условия доставки даже для самого хрупкого груза.


Гарантия безопасной оплаты

Оформить заказ можно через горячую линию, сайт и удобное приложение, добавив необходимые услуги в несколько кликов, с возможностью отслеживания доставки. На сайте подключен эквайринг, благодаря которому клиенты смогут оплатить услуги на сайте, не беспокоясь о безопасности перевода денежных средств или о возможном увеличении стоимости услуг.


О сервисе «Грузовичкоф»

«Грузовичкоф» вышел на рынок грузоперевозок Санкт-Петербурга в 2005 году. За 16 лет сервис стал одним из лидеров на рынке малотоннажных перевозок в России, открыл филиалы в более 100 городах России и 10 филиалах в странах СНГ.

В «Грузовичкоф» появились пассажирские перевозки, курьерская срочная доставка посылок, корреспонденция и доставка из интернет-магазинов, доставка сборных грузов, услуги по вывозу мусора, крупнотоннажные грузоперевозки.

В прошлом году сервис запустил еще два активно развивающихся направления: услуги по эвакуации «Эвакуаторчикоф» и аренду складского помещения «Складовичкоф».


Лечебный корпус Национального медицинского исследовательского центра гематологии готовится к вводу – Сергей Лёвкин Ход торгов МосБиржи 24.03 УК "Альфа-Капитал"