Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги

Деньги

Исследователь

Денежный выживальщик - акнтикризисный курс системы Матрица

Здравствуйте. Это Дмитрий Богданов, автор системы “Матрица”.


Сейчас многим нужна поддержка, ясная голова, способность трезво мыслить и просто адекватное окружение. Поэтому мы с командой “Матрицы” запускаем этот канал.


фото: Денежный выживальщик - акнтикризисный курс системы Матрица


❗️Денежный Выживальщик — рекомендации “что делать прямо сейчас”, островок ценных идей и спокойствия, место встречи адекватных людей в мире, который сошел с ума. Здесь я делюсь рекомендациями, отвечаю на частые вопросы, оперативно сообщаю наши “матричные” новости и другую важную информацию, о которой вам лучше узнать быстро.


Подпишитесь на канал и скачайте методичку


Это пять самых важных рекомендаций, которые актуальны в любом кризисе. Сейчас — особенно. Не бросайтесь продавать / покупать доллары, квартиры и биткоины, сначала прочитайте. Там всего одна страница, только самое главное.


Этим каналом можно и нужно делиться с друзьями и близкими, отправьте им ссылку:

https://t.me/system_matrix


Если вы давно с “Матрицей”, проходили наши курсы, или просто смотрели нас на YouTube, этот канал — самый прямой и оперативный способ связи. В это непростое время хотим быть в контакте с вами, подпишитесь чтобы быть в курсе всего важного.


Задача тренинга: помочь вам справиться с тревогой и восстановить ясное мышление, понять что вообще делать, как расставлять приоритеты, как сохранить свои деньги, спасти источник дохода или найти новый, адаптироваться к новым условиям и использовать новые возможности.


Ценник символический. Делаем это для вас, чтобы поддержать в трудный момент.

https://courses.realitymatrix.ru/survival

Прочтите также

Дмитрий Николаевич Белухин. Отчизне следует ценить своих героев Сейчас много вопросов о том, как будет работать карты платежных систем Visa, MasterCard и Мир