Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Богатым » Финансы

Общество

assistent3

Банк Хоум Кредит повышает ставку по Накопительному счету до 22% годовых и вводит новый вклад

С 4 марта 2022 года Банк Хоум Кредит повышает доходность Накопительного счета. Клиенты, открывшие счет с 1 августа 2021 года, смогут получить 22% годовых на остаток до 1,5 млн рублей без дополнительных условий. На сумму остатка, превышающую 1,5 млн рублей, будет начисляться 10% годовых.

 

Также банк вводит новый рублевый вклад «6 месяцев NEW» по ставке 20% годовых. Его можно открыть в офисе Банка Хоум Кредит, минимальная сумма – 1000 рублей. Вклад можно пополнять в течение 7 дней со дня открытия на сумму от 1000 рублей. Частичное снятие не допускается, досрочное расторжение договора по ставке 0,01 % годовых, пролонгация допускается.

 

«Наша задача – предложить клиентам максимум возможностей по управлению сбережениями на выгодных условиях. Накопительный счет – гибкий инструмент, который позволяет получать высокую доходность и при этом в любой момент снимать со счета и пополнять его без потери процентов. А широкая линейка вкладов позволит подобрать оптимальный вариант, исходя из пожеланий клиента по сроку, процентной ставке и иным условиям», - комментирует Игорь Кривонос, директор департамента дебетовых карт и сберегательных продуктов Банка Хоум Кредит.

 


фото: Банк Хоум Кредит повышает ставку по Накопительному счету до 22% годовых и вводит новый вклад



СПРАВКА:

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Fitch BB, Эксперт РА ruA-, АКРА А(RU)] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 41,1 млн человек. Продукты и услуги представлены почти в 116 тыс. магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 30 сентября 2021 года сеть дистрибуции банка состояла из 253 офисов, 192 почтовых отделений, а также включала 1319 банкоматов в России и Казахстане.

Дополнительная информация доступна на www.homecredit.ru,www.homecredit.kz  


Прочтите также

«Выберу.ру»: Интерес россиян к вкладам вырос в 14 раз Дмитрий Николаевич Белухин. Отчизне следует ценить своих героев