Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Богатым » Финансы

Общество

assistent3

ОТП Банк повысил ставки по рублевым и валютным вкладам для физических лиц

Ставки по вкладам выросли, а значит, есть уникальная возможность не хранить средства дома, а заработать на текущих условиях.


фото: ОТП Банк повысил ставки по рублевым и валютным вкладам для физических лиц


С 4 марта ОТП Банк увеличил доходность по вкладу «Для своих» в рублях до 23% годовых. Получить максимальную доходность можно, разместив вклад на 3 месяца. При размещении средств на 6 месяцев ставка составит 21% годовых. Открыть вклад можно на сумму от 10 000 рублей. Проценты выплачиваются в конце срока вклада.


По вкладам в долларах США условия не менее интересны. Для клиентов, выбравших вклад «Выгодный» и разместивших средства на 3 месяца, доходность составит 10% годовых. Минимальная сумма вклада – от 50 000 долларов США. Если минимальная сумма вклада начинается от 10 долларов США, то ставка составит 8%. При размещении средств на 6 месяцев доходность составит 7% годовых. Проценты также выплачиваются в конце срока действия вклада.


Открыть вклад можно в мобильном приложении или в ближайшем отделении ОТП Банка. Подробнее ознакомиться с условиями вкладов можно на сайте: https://www.otpbank.ru/retail/deposit/ 


Прочтите также

Оформление добровольных сертификатов ГОСТ Р теперь возможно в центре сертификации и испытаний Стандарт-Тест В Крыму с 7 марта отменены QR-коды для размещения в отелях и санаториях