Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Богатым » Путешествия

Успех

pr_manager

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы: утренние медитации и йога под шум волн

Мальдивы - идеальное направление для перезагрузки и велнес-ретрита после затяжного стресса и эмоционального перенапряжения. Утренние медитации и занятия йогой под шум волн проходят ежедневно на пляже отеля Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi. Также к услугам гостей - расслабляющие процедуры в spa-центре Willow Stream Spa. В его меню представлены классические тонизирующие и антистресс массажи, которые опытные мастера проводят с использованием органической косметики Subtle Energies и Kerstin Florian, сообщает туристический информационный интернет портал turpressa.com.

фото: Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы: утренние медитации и йога под шум волн

Для тех, кто хочет привести себя в форму к лету, в тренажерном зале доступы услуги персонального тренера, который поможет составить план тренировок и скорректировать питание на все время отдыха. Идеальная локация для романтического ужина - один из ресторанов отеля. Например, аутентичный Kata, где подают суши, роллы и другие хиты японской кухни.

Caesars Palace Dubai, ОАЭ: четыре ночи со скидкой в 20% METT Hotel & Beach Resort Bodrum, Турция: весенние каникулы на побережье Эгейского моря