Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Интернет
Обновления » Новости » Интернет » Корпортивные сайты

Hi-tech

Evrone.com

Кейс: сервис непрерывной интеграции Vexor

Методология непрерывной интеграции и развертывания предполагает использование больших мощностей сервера, а обслуживание собственного data-центра для таких целей — необоснованно дорогое удовольствие. Однажды мы в Evrone решили оптимизировать эти процессы и в 2014 году свет увидел Vexor.


Vexor — это собственная разработка Evrone, инструмент непрерывной интеграции и распределенный облачный веб-сервис для создания и тестирования программного обеспечения.


Это же здорово, когда разработчики создают новые инструменты, которые облегчат и оптимизируют их собственные задачи? Vexor поддерживает языки Ruby, Clojure, Scala, Python, Node.js, Go, Rust, Haskell, а исходный код проекта может храниться на Github, Bitbucket или Gitlab.


Кроме команды разработчиков Evrone над новым продуктом поработали и дизайнеры. Они разработали уникальную айдентику, символизирующую непрерывность, и промо-сайт на её основе.


В данный момент поддержка проекта прекращена, но вы можете оценить дизайн, который актуален спустя даже несколько лет. И прочитать кейс на сайте Evrone, о том, как устроен Vexor.


фото: Кейс: сервис непрерывной интеграции Vexor

Открытие торгов на валютном рынке 01.03 УК “Альфа-Капитал“ Кейс: Work&Play — разработка платформы для геймификации бизнес-процессов