Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Богатым » Путешествия

Успех

pr_manager

SUSHISAMBA Дубай: вся палитра вкусов посреди облаков Дубая

Одним из ярких мест Дубая является ресторан легендарного бренда SUSHISAMBA на 51 этаже небоскреба The Palm Tower. В меню представлены блюда в стиле фьюжн, вдохновлённые японской, бразильской и перуанской кухней, а из панорамных окон открывается невероятный вид на город, Персидский залив и колесо обозрения Ain Dubai, сообщает туристический информационный портал turpressa.com.

Гости смогут попробовать блюда из нового обеденного меню. От севиче и фирменных роллов SAMBA до деликатесов из робаты — меню бизнес-ланчей Vivo было составлено таким образом, чтобы гости могли отправиться в небольшое гастрономическое путешествие, которое позволит им в полной мере ощутить невероятные вкусы SUSHISAMBA.

фото: SUSHISAMBA Дубай: вся палитра вкусов посреди облаков Дубая

Стоимость обеда из двух блюд составит 139 дирхамов ОАЭ на человека. В сет войдёт мисо-суп, а также две закуски на выбор вместе с основным блюдом. Выбирать предстоит из широкого разнообразий позиций нового меню SUSHISAMBA, которое представляет собой кулинарный микс японской, бразильской и перуанской культур и кухонь. Яркие вкусы и необычные сочетания дополнены невероятным видом на Дубай, который открывается из панорамных окон ресторана. Без преувеличения, SUSHISAMBA - место, которое является обязательным пунктом программы для знакомства с гастрономией Дубая.

фото: SUSHISAMBA Дубай: вся палитра вкусов посреди облаков Дубая

Электрощитовая продукция от завода «Энергия» в Санкт-Петербурге Витаминный заряд в Caesars Palace Dubai