Рубрики:

Обновления

prmanager

Семинар для поставщиков в Сочи

С 9 по 13 марта 2022 года в г. Сочи пройдет семинар «Новый порядок участия поставщика на всех стадиях электронных закупок в 2022 г.». Местом проведения мероприятия выбран санаторий Bridge Resort. Семинар проведет Бабунов С. В. Ведущий возглавляет кафедру государственных и корпоративных закупок в Московском институте ДПО (дополнительного профессионального образования). Ранее Сергей Бабунов занимал пост главного госинспектора в Управлении по контролю за размещением госзаказа ЦА ФАС России. Ведущий имеет большой опыт сопровождения крупных закупок (до 9,8 млрд руб.). В ходе семинара будут обсуждаться следующие вопросы:

Новый подход к понятию персональных данных.

Сроки отмены госзакупки.

Обжалование контрактов с единственным поставщиком.

Алгоритм снижения размера обеспечения контракта и пр.После лекционной части ведущий ответит на вопросы гостей мероприятия. В стоимость семинара входит проживание в гостиничном номере, питание и методические материалы. Совершеннолетним гостям нужно оплатить курортный сбор и предъявить справку о вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Вместо указанного документа можно предоставить бумаги о перенесенном заболевании или принести результаты ПЦР-теста. Участники семинара получат удостоверение о повышении квалификации.

Как записаться на семинар?Для оформления заявки на участие в мероприятии свяжитесь с менеджером санаторно-курортного комплекса по телефону или электронной почте. Специалист предоставит необходимую информацию и рассчитает стоимость обучения. Сведения о семинаре можно найти на сайте санаторного комплекса Bridge Resort.

https://rugoszakaz.ru/catalog/09_13_marta_sochi_Babunov



Прочтите также

Комплименты в номер, room service и сломанный wi-fi: зачем гости обращаются на ресепшен отелей? Почему в отелях не разрешают выносить еду из ресторана