Рубрики:

Обновления

prmanager

«Стандарт-тест» - лидер на рынке сертификации и декларирования.

Уже более 20 лет Центр сертификации и испытаний «Стандарт-Тест» успешно осуществляет деятельность по сертификации различных товаров и услуг. За время существования и успешной деятельности компания стала абсолютным лидеров в своей отрасли. Компания «Стандарт-Тест» заслужила отличную репутацию и построила прочные отношения с разнообразными инстанциями, а так же приобрела опыт в решении даже самых нестандартных ситуаций, связанных с оформлением разрешительной документации и сертификацией.

Для того, чтобы подтвердить соответствие продукции требованиям безопасности и качества, установленным ГОСТ или техническим регламентом, необходимо оформление декларации соответствия.

Данная процедура отличается от сертификации тем, что ее оформление не требует специальных бланков. В отличие от сертификации декларация соответствия тс оформляется непосредственно производителем, а затем регистрируется им же в компании, специализирующейся на сертификации. Такая декларация имеет абсолютно равную юридическую силу с сертификатом соответствия.

Как декларированию, так и сертификации подлежит не вся продукция производителей в обязательном порядке. Исходя из Постановления правительства Российской Федерации сертификация может быть как обязательной, так и добровольной. Добровольный сертификат гост выдается на любую продукцию, которая не включена в Номенклатуру согласно Постановлению. По желанию заявителя добровольный сертификат гост р оформляется для подтверждения соответствия заявленным нормам в отношении продукции.

Для того, чтобы подать заявку в компанию «Стандарт-Тест» на получение добровольного сертификата, необходимо заполнить заявку по предлагаемой форме, подготовить нормативно-техническую документацию на продукцию, подлежащую сертификации, свидетельство о регистрации формы и указать реквизиты заявителя.

Получить подробную консультацию по всем видам декларирования и сертификации, по самой процедуре, ее стоимости и прочих вопросах можно обратившись в компанию «Стандарт-тест» по контактам указанным на сайте, а так же по номеру (495) 728-22-36.

E-mail: [email protected]

Сайт: https://www.certificatione.ru/

Тел: 8 (800) 350-22-31

Прочтите также

Около 5% жителей Грозного планируют жениться в 2022 году Щедра Москва на добрые дела