Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги
Обновления » Богатым » Путешествия
Обновления » Новости » Реклама и маркетинг

Семинары и треннинги

pr_manager

В YHS объявили тему виртуального саммита 2022 года

Саммит Молодых Отельеров (YHS) пройдет онлайн с 7 по 9 марта 2022 года. Являясь крупнейшим студенческим саммитом индустрии гостеприимства в мире, YHS стремится привлечь экспертов в области гостеприимства, медиа - партнеров и студенческие делегации из самых престижных учебных заведений к глубоким дискуссиям и обсуждениям актуальных проблем отрасли.

 

Как сообщает туристический информационный портал turpressa.com Саммит Молодых Отельеров (YHS) был основан в 2010 году пятью студентами Школы Гостиничного Менеджмента Лозанны (EHL), которые разделяют взгляд на продвижение инноваций в сфере гостеприимства с помощью всесторонних дискуссий между экспертами индустрии и студентами гостиничного бизнеса.


фото: В YHS объявили тему виртуального саммита 2022 года


Сегодня YHS является крупнейшим студенческим саммитом в мире.

Команда YHS состоит из более чем 40 студентов бизнес-школы гостеприимства EHL, говорящих на более чем 25 языках и приехавших из 28 стран. Они готовят мероприятие целый год. Саммит 2022 года пройдет онлайн с 7 по 9 марта.

 

В этом году Саммит Молодых Отельеров будет посвящен тому, как люди, компании и государственные органы приняли эти перемены и открыли для себя новые возможности ведения бизнеса. Таким образом, команда YHS с гордостью объявляет “Breaking Through the Tide” темой 2022 года.


#turpressa #турпресса #туристическая газета #YHS

Прочтите также

6% жителей Воронежа планируют жениться в 2022 году Дженом Вентурес: что говорят работники о компании