Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Общество

Бизнес

pressmtsb

МТС Банк заговорил с клиентами на национальных языках

МТС Банк реализовал сервис для своих клиентов из стран СНГ по телефонной поддержке на национальных языках. Сервис доступен на узбекском, таджикском и киргизском языках посредством IVR*. 

МТС Банк расширил коммуникационные возможности для своих клиентов из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана. Для коммуникации на национальном языке необходимо позвонить в банк со своего мобильного телефона. Система автоматически узнает клиента. После этого происходит коммуникация на национальном языке.


Далее клиент может совершить ряд операций, не требующих обязательного визита в офис: активировать карту, установить или сменить пин-код карты, установить мобильное приложение МТС Банка и осуществлять платежи и переводы в режиме 24/7. При этом клиент получает уникальную возможность на российском рынке, а именно – не только осуществлять бесплатные переводы в страны СНГ, но и зарабатывать на этом кешбек до 3%**.


«Мы реализовали возможность совершения ряда операций на национальных языках, идя навстречу той части наших клиентов, для которых важна коммуникация на национальном языке, прокомментировал Вице-президент, Член Правления, Руководитель Кластера Дэйли Бэнкинг МТС Банка Владимир Стасевич. - В перспективе 2022 года мы ожидаем рост числа обращений к сервисам банка на национальных языках».

 


*Interactive Voice Response (IVR) - это сервис, который проигрывает голосовые сообщения и обрабатывает звонки с помощью различных сценариев. IVR помогает клиенту посредством кнопок телефона или голоса перевести звонок на добавочный номер необходимого отдела или сотрудника, а также совершить ряд операций в дистанционном режиме.


** По переводам в Узбекистан на национальные карты Uzcard/Humo начисляется кешбек в размере 3%.



Прочтите также

Сделано на отлично: «Металл Профиль» для старейшего долгостроя в Казани. Оценочные и экспертные исследования и технадзор